Поздравления
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A


Мы в социальных сетях

        


 

  



Земля больших людей





http://ishimgdk.ru/news/15345/










 image_image_952194.jpg 



БАРС. Электронное дополнительное образование 





  

 

 

 

  


Поздравляем!


V Международный телевизионный конкурс «Талант – 2019»
Поздравляем Алексеенко Илью, дипломанта 1 степени  V Международного телевизионного конкурса «Талант – 2019» (преподаватель Бахматова Н.Л.)

Международный конкурс искусств «Золотая Сибирь»
Поздравляем победителей Международного конкурса искусств «Золотая Сибирь»
Лауреат 1 степени
Ярмоц Надежда (преподаватель Башук М.Е.)
Лызлова Варвара (преподаватель Батт О.А., концертмейстер Габышева Я.Б.)
Смирнова Ксения (преподаватель Батт О.А., концертмейстер Габышева Я.Б.)
Серебрякова Злата (преподаватель Чиркова Н.Н.)
Лауреат 2 степени
Смирнова Виктория
Трио флейт – Смирнова Ксения, Сибенлист Павел, Семухина Дарья (преподаватель Батт О.А., концертмейстер Габышева Я.Б.)
Квартет гитаристов - Литвинова Дарья, Смирнова Виктория, Крупко Кристина, Вилемсон Вадим (преподаватель Лазарева Л.И.)
Сибенлист Павел (преподаватель Батт О.А., концертмейстер Габышева Я.Б.)
Лауреат 3 степени
дуэт Туркова Елизавета, Ярмоц Надежда (преподаватель Башук М.Е.)
Демченко Екатерина (преподаватель Башук М.Е.)
Косминцева Софья (преподаватель Косминцева Л.П., концертмейстер Лобанова Т.В.)
Туркова Елизавета, Ярмоц Надежда (преподаватель Башук М.Е.)
Литвинова Дарья (преподаватель Лазарева Л.И.)
Дипломант 1 степени
Туркова Елизавета (преподаватель Башук М.Е.)
Кожемяко Анжелика (преподаватель Башук М.Е.)

III Международный творческий интернет-конкурс «Галерея талантов»
Поздравляем победителей III Международного творческого интернет-конкурса «Галерея талантов»
Диплом лауреата 2 степени – Гультяева Амалия, Каплунова Алина Александровна
Номинация «Учитель-ученик»
Диплом дипломанта 1 степени – Легостаев Иван
преподаватель Каплунова А.А.

Третьего школьного конкурса «Ученик года - 2019»
Победители  Третьего школьного конкурса «Ученик года -2019»
Алексеенко Илья
Серебрякова Злата
Сибенлист Павел
Туркова Елизавета
Шутакова Елизавета
Диплом за лучшую творческую программу «Волшебный свет рампы»  1 этапа конкурса
Алексеенко Илья
Диплом за лучшую творческую работу «История российских немцев»  3 этапа конкурса
Серебрякова Злата
Диплом за лучший показатель конкурса «Эрудит»
Шутакова Елизавета

VI Международный конкурс искусств «Мелодии малахитовой шкатулки»
Поздравляем победителя VI Международного конкурса искусств «Мелодии малахитовой шкатулки» (г. Челябинск)
Дипломант II ст. Легостаев Иван, преподаватель А. А. Каплунова

Открытый Межрегиональный конкурс творчества «Ишимские имена»
Поздравляем победителей Открытого Межрегионального конкурса творчества «Ишимские имена».
Лауреат III степени
Ансамбль «Колибри»
Руководитель Пильникова П.А.

Открытый зональный конкурс «Музыкальная весна -2019»
Поздравляем победителей Открытого зонального  конкурса «Музыкальная весна -2019»
Конкурс юных исполнителей на народных    инструментах «Весенняя капель»
Лауреаты I ст.
Эрбис Александра, преподаватель Блесткина Т.М.,  концертмейстер Болдырева Н. А.,
Смирнова Виктория, преподаватель Лазарева Л. И.
Лауреаты II ст.
Багров Дмитрий, преподаватель Кушникова Т. Г.,концертмейстер Бетехтина Т. В.                                              
Михайлов Тимофей,                                      
Яценко Филипп,
преподаватель Чернова Г. Б.
Лауреаты III ст.
Иванова Милена, преподаватель Кушникова Т. Г.
Чернышев Сергей, преподаватель Чернова Г. Б.
Литвинова Дарья, преподаватель Лазарева Л. И.                                                                                                                              
Шаршонь Вероника,преподаватель Кушникова Т. Г.
Дипломанты
Березин Кирилл, преподаватель Чернова Г. Б.                                                              
Еганов Илья, преподаватель Кушникова Т. Г., концертмейстер Бетехтина Т. В.
Листров Алексей, Фадеев Андрей, преподаватель Шаров Д. П.                                                                
Лахтина Людмила, Алексеенко Илья, преподаватель Бахматова Н. Л.
Диплом  «За волю к победе»                                      
Ду-Лунь Иван, преподаватель Кушникова Т. Г., концертмейстер Бетехтина Т. В.
Конкурс юных пианистов «Подснежник»
Лауреат II ст.                              
Езикева Екатерина, преподаватель Гончарова Л. И.
Лауреаты III ст.                    
Юпатова Ярослава, преподаватель Гончарова Л. И.                                              
Гляйм Даниил, преподаватель Лобанова Т. В.                                    
Литвинова Екатерина, преподаватель Башук М. Е.
Дипломанты                      
Белоногова Ксения,преподаватель Клюшкина И. А.                                  
Туркова Елизавета, Ярмоц Надежда, преподаватель Башук М. Е.                                              
Шутакова Елизавета, преподаватель Бетехтина Т. В.
                              

XXV Областной открытый фестиваль народного творчества им. С. И. Мамонтова
Поздравляем победителя XXV Областного открытого фестиваля народного творчества  им. С. И. Мамонтова,  г. Ялуторовск
Лауреат III степени
Листров Алексей ,
преподаватель Шаров Д. П.

Международный конкурс "Славься, Отечество!", г. Омск
Поздравляем  победителей  IX Международного  конкурса «Славься, Отечество» г. Омск  
IX Международный конкурс «Славься, Отечество!», г. Омск
Лауреат I степени
Езикеева Екатерина,
Лауреаты II степени
Дуэт Ильина Виктория – Езикеева Екатерина,
преподаватель Гончарова Л. И.
Смирнова Виктория
Лауреаты III степени
Литвинова Дарья,
квинтет гитаристов,
преподаватель  Лазарева Л. И.
Дипломанты I степени
Лахтина Людмила,
преподаватель  Бахматова Н. Л.
Эрбис Александра,
преподаватель Блесткина Т. М. концертмейстер Каплунова А. А.
Чернышев Сергей,
Яценко Филипп,
Михайлов Тимофей,
преподаватель Чернова Г. Б.
Юпатова Ярослава,
преподаватель Гончарова Л. И.
Легостаев Иван,
преподаватель Каплунова А. А.
Дипломант II степени  
Алексеенко Илья,
преподаватель Бахматова Н. Л.
Дипломанты III степени
Дуэт Эрбис Александра – Сиденко Маусим,
преподаватели Блесткина Т. М., Бахматова Н. Л.
Листров Алексей ,
преподаватель Шаров Д. П.
инструментальное трио (Чернышев Сергей, Яценко Филипп, Михайлов Тимофей),
преподаватель Чернова Г. Б.

XIV Областной открытый конкурс молодых дарований «Дебют-2019»
Поздравляем победителей и участников XIV Областного открытого конкурса молодых дарований «Дебют-2019»
29 марта 2019 года
Ивина Софья (флейта) – лауреат 1 степени
Дуэт Ивина Софья и Терешенко Валерия (флейта) – лауреат 3 степени
Преп. Шорохова Людмила Валентиновна
Концертмейстер Бетехтина Татьяна Викторовна
Смирнова Ксения (флейта) - дипломант
Сибенлист Павел (флейта) - дипломант
Трио Смирнова Ксения, Сибенлист Павел, Семухина Дарья (флейта) – лауреат 3 степени
Преп. Батт Оксана Александровна, концертмейстер Габышева Яна Борисовна
Туркова Елизавета (ф-но) - дипломант
Ярмоц Надежда (ф-но) –дипломант
Преп. Башук Марина Евгеньевна
Гультяева Амалия (академическое пение) – лауреат 2 степени
Переславцева Вероника (академическое пение) – лауреат 3 степени
Хор «Аллегро» - лауреат 2 степени
Преп. Рай Светлана Александровна, концертмейстер Болдырева Наталья Анатольевна
Серебрякова Злата (академическое пение) –дипломант
Преп. Косминцева Людмила Петровна, концертмейстер Лобанова Татьяна Васильевна
Цибрюк Надежда (ф-но) –дипломант
Преп. Шалыгина Валентина Викторовна


Поздравления 1 - 10 из 192
Страницы: