Поздравления
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A


Мы в социальных сетях

        

МАУ ДО «ДШИ» г. Ишима
г. Ишим, ул. Уральская, 26А, 
 тел./факс: 
8 (34551) 7-85-11, 2-39-61
Адрес электронной почты: dshiishim@yandex.ru



БАРС. Электронное дополнительное образование 

 
 













 

Поздравляем!


Международном конкурсе «Край любимый сердцу снится»
29 апреля ученики класса преподавателя С. А. Рай вместе с концертмейстером Н. А. Болдыревой выступили на 151-ом   Международном конкурсе «Край любимый сердцу снится» в рамках творческого проекта «КИТ» в  городе Тюмени. Результаты выступления:
Лауреаты I ст.
Хор «Аллегро»,
Злата Серебрякова,
Валерия Биткова                        
Лауреаты II ст.
Мурункина Елизавета,
Курочкина Екатерина
Специальный Диплом
«За патриотизм и любовь  к родному краю»
Хор «Аллегро»

I Открытый городской конкурс исполнителей на струнных народных инструментах «Созвучие струн»
Поздравляем победителей I Открытого городского конкурса исполнителей на струнных народных инструментах «Созвучие струн», г. Тюмень
Дипломант – Эрбис Александра                                                                                            
Дипломант  - Шабалин Лука                                                                                                                    
Диплом участника – Осипова Юлия,                                                                                            
преподаватель Кушникова Т. Г., концертмейстер Лобанова Т. В.  

I Международный конкурс музыкантов-исполнителей на флейте «Волшебные звуки флейты»
Поздравляем победителей I Международного конкурса музыкантов-исполнителей на флейте «Волшебные звуки флейты» (заочное участие), г.Екатеринбург.
Лауреат 1 ст. - Фёдоров Кирилл  
Лауреат 1ст. - Дуэт: Фёдоров Кирилл – Журавлева Кристина                                                                                                                                    
Лауреат 2 ст. - Лазарева Дарина  
Лауреат 3ст.- Терешенко Валерия,                                                                                                              
преподаватель Шорохова Л. В., концертмейстер Бетехтина Т. В.

III Международная олимпиада по слушанию музыки «Скрипичный ключик»
Поздравляем победителей III Международной олимпиады по слушанию музыки среди обучающихся 1-3 классов детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства «Скрипичный ключик», г. Санкт – Петербург
Лауреат II степени – Коймец Маргарита
Лауреат II степени – Рачёва Мария
Лауреат III степени - Носков Алексей,
Диплом I степени -     Дударева Анастасия,
преподаватель Л. Б. Шевелёва

III Международная олимпиада по музыкальной литературе «Музыкальный эрудит»
Поздравляем победителя III Международной олимпиады по музыкальной литературе среди обучающихся детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства «Музыкальный  эрудит», г. Санкт – Петербург
Лауреат II степени – Какенова Диана,
преподаватель Л. Б. Шевелёва

XVII Областной конкурс молодых дарований «Дебют-2022»
Поздравляем учеников нашей школы с достойным выступлением на XVII Областном конкурсе молодых дарований «Дебют-2022»!
Результаты
Лауреат II ст.
Фёдоров Кирилл, флейта,преподаватель Л. В. Шорохова, концертмейстер Т. В. Бетехтина
Лауреат III ст.
Лызлова Варвара, флейта
Сибенлист Павел, флейта
преподаватель О. А. Батт, концертмейстер Я. Б. Габышева
Литвинова Дарья, гитара
преподаватель Л. И. Лазарева    

Диплом участника
Михайлов Тимофей, баян
Дуэт: Яценко Филипп - Михайлов Тимофей
преподаватель Г. Б. Чернова  
Листров Алексей, гитара     
Смирнова Алина, гитара
преподаватель Д. П. Шаров
Эрбис Александра, домра
преподаватель Т. М. Блёсткина, концертмейстер Н. А. Болдырева

Международный конкурс художественного творчества «Классика и современность»
Поздравляем победителя Девятого Международного конкурса художественного творчества «Классика и современность» - лауреата 1 степени Чернову Галину Борисовну в номинации «Инструментальная аранжировка».

Областной открытый фестиваль народного творчества им. С. И. Мамонтова
Поздравляем Ильину Викторию, Езикееву Екатерину - Диплом I степени Областного открытого фестиваля народного творчества им. С. И. Мамонтова, г. Ялуторовск
Преподаватель Гончарова Людмила Ивановна

Международный конкурс «Славься, Отечество!»
Поздравляем Легостаев Ивана, Лауреата III степени Международного конкурса «Славься, Отечество!», г. Омск
Преподаватель Каплунова Алина Александровна

171 Международный фестиваль - конкурс детских, юношеских, молодёжных, взрослых творческих коллективов и солистов
Поздравляем  Гляйм Даниила,  Лауреата II степени 171 Международного фестиваля - конкурса детских, юношеских, молодёжных, взрослых творческих коллективов и солистов, г. Тюмень
Преподаватель Лобанова Татьяна Васильевна.


Поздравления 1 - 10 из 265
Страницы: