Поздравления
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A


Мы в социальных сетях

        


 

  










image_image_952194.jpg 

БАРС. Электронное дополнительное образование 




  


 

 







  


Поздравляем!


Международный конкурс «Мой успех»
Поздравляем победителей Международного конкурса «Мой успех» (г. Москва)
1 место
Журавлева Татьяна
1 место
Дуэт Журавлева Татьяна, Кармацких Татьяна
Преподаватель Чевтайкина Л.Ю.

Международный конкурс «На лучшее исполнение обязательного произведения»
Поздравляем Шутакову Елизавету – лауреата 3 степени в Международном конкурсе «На лучшее исполнение обязательного произведения», преподаватель Бахматова Н.Л.

IV Зональная выставка-конкурс детского художественного творчества «Отражение души!»
Поздравляем победителей IV Зональной выставки-конкурса детского художественного творчества «Отражение души!» на тему «Добро от сердца на радость людям!»
Диплом лауреата
Лифшиц Полина
Диплом
Саранчина Дарья
Могильникова Арина
Мягких Александр
Калугина Дарья
преподаватель Баженова С.Н.

Международный конкурс детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!» (г. Тюмень)
Поздравляем победителей Международного конкурса детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!» (г. Тюмень)
Лауреат I степени
Белоногова Ксения
Преподаватель Клюшкина И.А.
Лауреат I степени
Ивина Софья
Лауреат III степени
Терешенко Валерия
преподаватель Л. В. Шорохова,
концертмейстер  Т. В. Бетехтина
Лауреат III степени
Легостаев Иван
преподаватель А. А. Каплунова
Диплом II степени
Ивина Софья
Диплом III степени
Долгушина Валерия,
преподаватель Л. П. Косминцева, концертмейстер Т. В. Лобанова

Школьный конкурс по сольфеджио
Поздравляем победителей школьного конкурса по сольфеджио
Диплом I степени
Серебрякова Злата
Диплом II степени
Цибрюк Ксения
Диплом III степени
Цибрюк Надежда
Преподаватель Кирюхина Э.А.
Дипломами за успешное участие награждены Рачева Анастасия, преподаватель Кирюхина Э.А., Белоногова Ксения, преподаватель Лаврова Н.И.

Школьный открытый конкурс «Живописный этюд фигуры человека»
Поздравляем победителей школьного открытого конкурса
«Живописный этюд фигуры человека»
2-3 классы
Диплом I степени:
Данцева Анна (преподаватель Баженова С.Н.)
Диплом III степени:
Баулин Александр (преподаватель Баженова С.Н.)
Грузд Ольга (преподаватель Баженова С.Н.)
4 классы
Дипломы I степени:
Тушнолобова Ульяна (преподаватель Баженова С.Н.)
Дипломы II степени:
Зимина Виктория (преподаватель Баженова С.Н.)

Именные стипендиаты 2018-2019 учебного года
Поздравляем!!! На основании постановления администрации города Ишима от 01.10.2018 № 946 "Об утверждении списка именных стипендиатов Главы города Ишима на 2018-2019 учебный год"  Туркова Елизавета, Цибрюк Ксения стали именными стипендиатами Главы города.

Областной конкурс-фестиваль искусств «Таланты Тюменского края» им. Л.И. Шарохи
Поздравляем победителей областного конкурса-фестиваля искусств «Таланты Тюменского края» им. Л.И. Шарохи.
Лауреаты I степени
Серебрякова Злата (вокал), преподаватель Л.П. Косминцеваконцертмейстер Т.В. Лобанова
Ивина Софья (флейта), преподаватель Л.В. Шорохова, концертмейстер Т.В. Бетехтина
Гляйм Даниил (фортепиано), преподаватель Т.В. Лобанова
Смирнова Виктория (гитара), преподаватель Л.И. Лазарева
Фортепианный дуэт Шутакова Елизавета-Усольцева Анна, преподаватель Т.В. Бетехтина
Инструментальное трио (Серебрякова Злата, Цибрюк Ксения, Груздев Андрей), преподаватели Н.Н. Чиркова и Л.И. Гончарова

Лауреаты II степени
Ивина Софья (вокал),преподаватель Л.П. Косминцева, концертмейстер
Т. В. Лобанова
Цибрюк Ксения (скрипка), преподаватель Н.Н. Чиркова,              концертмейстер Т.В. Лобанова
Белоногова Ксения (фортепиано), преподаватель И.А. Клюшкина
Литвинова Дарья (гитара), преподаватель Л.И. Лазарева

Лауреаты III степени
Езикеева Екатерина(фортепиано),преподаватель Л.И. Гончарова
Листров Алексей (гитара), преподаватель Д.П. Шаров
Цибрюк Надежда (фортепиано), преподаватель В.В. Шалыгина
Чащина Софья (вокал), преподаватель С.А. Рай,                           концертмейстер Н.А. Болдырева
Гультяева Амалия (вокал), преподаватель С.А. Рай, концертмейстер    Н.А. Болдырева
Серебрякова Злата (скрипка), преподаватель Н.Н. Чиркова, концертмейстер Т.В. Лобанова

Дипломанты I степени
Ильина Виктория (фортепиано), преподаватель Л.И. Гончарова
Долгушина Валерия (вокал) преподаватель Л.П. Косминцева, концертмейстер Т.В. Лобанова
Мурункина Елизавета (вокал), преподаватель С.А. Рай, концертмейстер    Н.А. Болдырева
Капустина Александра (вокал), преподаватель С.А. Рай
ЕгановИлья (балалайка), преподаватель Т.Г.Кушникова, концертмейстер Т.В. Бетехтина

Дипломанты II степени
Тимирев Ярослав (вокал) преподаватель С.А. Рай, концертмейстер    Н.А. Болдырева

Дипломанты III степени
Шутакова Елизавета (фортепиано), преподаватель Т.В. Бетехтина
Капустина Александра (фортепиано), преподаватель Т.В. Лобанова
Переславцева Вероника (вокал), преподаватель С.А. Рай, концертмейстер Н.А. Болдырева

Областной молодёжный конкурс военно-патриотической песни «Димитриевская суббота»
Поздравляем победителей Областного молодёжного конкурса военно-патриотической песни «Димитриевская суббота»
диплом I степени – Пильникова Полина Алексеевна и Туркова Елизавета
преподаватель Пильникова П.А.

Международный конкурс-фестиваль "Южноуральск-Зальцбург"
Поздравляем Гультяеву Амалию, лауреата 1 степени Международного конкурса-фестиваля "Южноуральск-Зальцбург". Преподаватель Каплунова А.А.


Поздравления 1 - 10 из 167
Страницы: