Поздравления
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A


Мы в социальных сетях

        


 

  









image_image_952194.jpg 

БАРС. Электронное дополнительное образование 



  


 

 







  


Поздравляем!


XIV Международный творческий конкурс «Мир одаренности»
Поздравляем победителей XIV Международного  творческого конкурса «Мир одаренности»
Победитель I степени -  Зиминина Виктория, Тушнолобова Ульяна, Касаткина Анастасия
Победитель III степени – Могильникова Арина
Преподаватель Баженова С.Н.
Поздравляем Баженову Светлану Николаевну победителя 1 степени XXIII Международного творческого конкурса «Цветочные фантазии».

Школьный конкурс "Подснежник"
Поздравляем победителей школьного конкурса "Подснежник"
Младшая группа
1 место
Гляйм Даниил, преподаватель Т. В. Лобанова
2 место
Езикеева Екатерина, преподаватель Л. И. Гончарова
3 место
Ильина Виктория, преподаватель Л. И. Гончарова
Федоров Тимофей , преподаватель  Л. Ю.Чевтайкина
Средняя группа
1 место
Ведерникова Арина, преподаватель Т. В. Лобанова
2 место
Белоногова Ксения, преподаватель И. А. Клюшкина
3 место
Бровкина Валерия, преподаватель Н. А. Болдырева
Цибрюк Надежда, преподаватель В. В. Шалыгина
Диплом за лучшее исполнение пьесы
Усольцева Анна, преподаватель Т. В. Бетехтина
Старшая группа
1 место
Груздев Андрей, преподаватель Л. И. Гончарова
2 место
Гультяева Амалия, преподаватель  А. А. Каплунова
3 место
Переславцева Софья, преподаватель Т. В. Лобанова
Шутакова Елизавета, преподаватель Т. В. Бетехтина

Областной открытый фестиваль творчества им. С.И. Мамонтова
Поздравляем победителей Областного открытого фестиваля творчества
им. С.И. Мамонтова
Лауреат II степени -  дуэт  Езикеева Екатерина – Нагорнова Анастасия, преподаватель  Лауреат III степени – Туркова Елизавета и Ярмоц Надежда, преподаватель Башук М.Е.
Лауреат III степени – Туркова Елизавета, преподаватель Башук М.Е.
Лауреат III степени - Цибрюк Надежда, преподаватель В. В. Шалыгина  
Дипломант I степени – Ярмоц Надежда, преподаватель Башук М.Е.
Л. И. Гончарова                                                
Дипломант I степени - Переславцева  Софья, преподаватель Т. В. Лобанова
Дипломант II степени  - Бровкина Валерия   преподаватель Н. А. Болдырева

XX Межрегиональная традиционная выставка детского художественного творчества «Весенняя радуга»
Поздравляем обучающихся МАУ ДО «ДШИ» г. Ишима художественного отделения занявших призовые места в XX Межрегиональной традиционной  выставке детского художественного творчества «Весенняя радуга»:
Касаткина Анастасия – диплом
Тушнолбова Ульяна – диплом I степени
Данцева Анна – диплом
Садыкова Ольга – диплом III степени

Международный конкурс детского и молодежного творчества «Славься, Отечество»
В городе Омске с 29 марта – 1 апреля проходил Международный конкурс детского и молодежного творчества «Славься, Отечество».
Михайлов Тимофей – дипломант I степени,
Ярмоц Надежда - дипломант I степени,
Бровкина Валерия – дипломант I степени,
Ивлева Александра – дипломант III степени
Туркова Елизавета  - лауреат I степени
Переславцева Софья - лауреат II степени
Дуэт Туркова Елизавета и Ярмоц Надежда – лауреаты II степени
Дуэт Тишкина Елизавета и Кутырева Виктория – дипломанты II степени
Трио Дементьева Софья, Максимова Мария, Булыгина Арина – лауреаты III степени
Ансамбль «Аллегро» - лауреат II степени
Дуэт Рай С.А. и Болдырева Н.А. – лауреаты II степени

XII Областной открытый конкурс молодых дарований «Дебют -2018»
30-31 марта 2018 года в городе Тюмени проходил XII Областной открытый конкурс молодых дарований «Дебют -2018».
«Детскую школу искусств»  г. Ишима достойно представили следующие обучающиеся:  квинтет гитаристов – лауреат II степени, Литвинова Дарья – лауреат III степени, Пьянкова Александра - лауреат III,  Смирнова Виктория – дипломант.

Седьмой открытый зональный конкурс-фестиваль «Ишимская мозаика»
Поздравляем победителей Седьмого открытого зонального конкурса-фестиваля «Ишимская мозаика»!!!
Инструментальные и вокальные ансамбли

80 Международный фестиваль - конкурс «Адмиралтейская звезда»
Поздравляем победителей 80 Международного фестиваля - конкурса «Адмиралтейская  звезда»(г. Тюмень)
Лауреаты III степени
Зверев Иван,
Цибрюк Надежда, преподаватель  В. В. Шалыгина                                                
Диплом I степени
Дуэт Езикеева Екатерина – Нагорнова Анастасия, преподаватель  Л.И. Гончарова

Международный дистанционный конкурс скрипачей «Скрипландия»
Поздравляем победителей Международного дистанционного конкурса скрипачей «Скрипландия», г. Санкт – Петербург                              
Диплом I степени - трио
Серебрякова Злата,
Цибрюк Ксения, Груздев Андрей,
Преподаватели Н. Н. Чиркова, Л. И. Гончарова      

Международный интернет - конкурс «Зимняя карусель»
Поздравляем победителя Международного интернет - конкурса «Зимняя карусель», г. Москва                                                                                             Лауреат II степени
Михайлов Тимофей  
Преподаватель Г. Б. Чернова


Поздравления 11 - 20 из 159
Страницы: