Поздравления
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A


Мы в социальных сетях

        


 

  









image_image_952194.jpg 

БАРС. Электронное дополнительное образование 



  


 

 







  


Поздравляем!


Областной открытый фестиваль творчества им. С.И. Мамонтова
Поздравляем победителей Областного открытого фестиваля творчества
им. С.И. Мамонтова
Лауреат II степени -  дуэт  Езикеева Екатерина – Нагорнова Анастасия, преподаватель  Лауреат III степени – Туркова Елизавета и Ярмоц Надежда, преподаватель Башук М.Е.
Лауреат III степени – Туркова Елизавета, преподаватель Башук М.Е.
Лауреат III степени - Цибрюк Надежда, преподаватель В. В. Шалыгина  
Дипломант I степени – Ярмоц Надежда, преподаватель Башук М.Е.
Л. И. Гончарова                                                
Дипломант I степени - Переславцева  Софья, преподаватель Т. В. Лобанова
Дипломант II степени  - Бровкина Валерия   преподаватель Н. А. Болдырева

XX Межрегиональная традиционная выставка детского художественного творчества «Весенняя радуга»
Поздравляем обучающихся МАУ ДО «ДШИ» г. Ишима художественного отделения занявших призовые места в XX Межрегиональной традиционной  выставке детского художественного творчества «Весенняя радуга»:
Касаткина Анастасия – диплом
Тушнолбова Ульяна – диплом I степени
Данцева Анна – диплом
Садыкова Ольга – диплом III степени

Международный конкурс детского и молодежного творчества «Славься, Отечество»
В городе Омске с 29 марта – 1 апреля проходил Международный конкурс детского и молодежного творчества «Славься, Отечество».
Михайлов Тимофей – дипломант I степени,
Ярмоц Надежда - дипломант I степени,
Бровкина Валерия – дипломант I степени,
Ивлева Александра – дипломант III степени
Туркова Елизавета  - лауреат I степени
Переславцева Софья - лауреат II степени
Дуэт Туркова Елизавета и Ярмоц Надежда – лауреаты II степени
Дуэт Тишкина Елизавета и Кутырева Виктория – дипломанты II степени
Трио Дементьева Софья, Максимова Мария, Булыгина Арина – лауреаты III степени
Ансамбль «Аллегро» - лауреат II степени
Дуэт Рай С.А. и Болдырева Н.А. – лауреаты II степени

XII Областной открытый конкурс молодых дарований «Дебют -2018»
30-31 марта 2018 года в городе Тюмени проходил XII Областной открытый конкурс молодых дарований «Дебют -2018».
«Детскую школу искусств»  г. Ишима достойно представили следующие обучающиеся:  квинтет гитаристов – лауреат II степени, Литвинова Дарья – лауреат III степени, Пьянкова Александра - лауреат III,  Смирнова Виктория – дипломант.

Седьмой открытый зональный конкурс-фестиваль «Ишимская мозаика»
Поздравляем победителей Седьмого открытого зонального конкурса-фестиваля «Ишимская мозаика»!!!
Инструментальные и вокальные ансамбли

80 Международный фестиваль - конкурс «Адмиралтейская звезда»
Поздравляем победителей 80 Международного фестиваля - конкурса «Адмиралтейская  звезда»(г. Тюмень)
Лауреаты III степени
Зверев Иван,
Цибрюк Надежда, преподаватель  В. В. Шалыгина                                                
Диплом I степени
Дуэт Езикеева Екатерина – Нагорнова Анастасия, преподаватель  Л.И. Гончарова

Международный дистанционный конкурс скрипачей «Скрипландия»
Поздравляем победителей Международного дистанционного конкурса скрипачей «Скрипландия», г. Санкт – Петербург                              
Диплом I степени - трио
Серебрякова Злата,
Цибрюк Ксения, Груздев Андрей,
Преподаватели Н. Н. Чиркова, Л. И. Гончарова      

Международный интернет - конкурс «Зимняя карусель»
Поздравляем победителя Международного интернет - конкурса «Зимняя карусель», г. Москва                                                                                             Лауреат II степени
Михайлов Тимофей  
Преподаватель Г. Б. Чернова

XXXIV Международный конкурс «КИТ»
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!                                                                                                                                                                                                               Победителей XXXIV  Международной конкурс «КИТ», г. Тюмень
Диплом I ст. -
Гультяеава Амалия,
Кукуйцева Алена,
Мурункина Елизавета,
Переславцева Вероника, Поворознюк Екатерина,
Удод Анастасия
преподаватель С. А. Рай, концертмейстер Н А. Болдырева

XXXIV Международный конкурс «КИТ»
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!                                                                                                                                                                                                               Победителей XXXIV  Международного конкурса «КИТ», г. Тюмень
Лауреаты I ст. -        
В номинации «Академический вокал»
Рай Светлана Александровна
В номинации «Концертмейстерское искусство»
Болдырева Наталья Анатольевна


Поздравления 11 - 20 из 157
Страницы: