Поздравления
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A


Мы в социальных сетях

        


 

  









image_image_952194.jpg 

БАРС. Электронное дополнительное образование 



  


 

 







  


Поздравляем!


XXXIV Международный конкурс «КИТ»
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!                                                                                                                                                                                                               Победителей XXXIV  Международной конкурс «КИТ», г. Тюмень
Диплом I ст. -
Гультяеава Амалия,
Кукуйцева Алена,
Мурункина Елизавета,
Переславцева Вероника, Поворознюк Екатерина,
Удод Анастасия
преподаватель С. А. Рай, концертмейстер Н А. Болдырева

XXXIV Международный конкурс «КИТ»
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!                                                                                                                                                                                                               Победителей XXXIV  Международного конкурса «КИТ», г. Тюмень
Лауреаты I ст. -        
В номинации «Академический вокал»
Рай Светлана Александровна
В номинации «Концертмейстерское искусство»
Болдырева Наталья Анатольевна

Школьный конкурс творческих работ «Мое любимое произведение»
ПОЗДРАВЛЯЕМ!                              
Победителей Школьного конкурса  творческих работ «Мое любимое произведение»:
Первое место                                    
Гультяева Амалия, преподаватель Э.А. Кирюхина
Второе место                                      
Карелин Семён, преподаватель Э.А. Кирюхина
Пьянкова Александра, преподаватель Н. И. Лаврова
Третье место      
Лукьянец Алёна,преподаватель Э.А. Кирюхина                    
Ласкина Алина, преподаватель С. Н. Баженова                                                                    

Городской конкурс краткосрочного рисунка «Образ натурщика»
Поздравляем победителей и участников городского конкурса краткосрочного рисунка «Образ натурщика».
Тушнолобова Ульяна - Диплом I степени, преподаватель Баженова Светлана Николаевна
Ласкина Марина, Ласкина Алина - диплом участника, преподаватель Баженова Светлана Николаевна

Школьный конкурс ансамблей «Мозаика»
Поздравляем победителей школьного конкурса ансамблей «Мозаика»!!!

1 место
Дуэт ф-но Нагорнова Анастасия-Езикеева Екатерина    
Дуэт флейт Ивина Софья-Фадеева Александра  
Квинтет гитаристов Литвинова Дарья-Щербаков Иван-Крупко Кристина-Вилемсон Вадим-Смирнова Виктория    
Дуэт ф-но Туркова Елизавета-Ярмоц Надежда    
Вокальный ансамбль («Аллегро») Рай С.А., концертм. Болдырева Н.А.  
Дуэт аккордеонистов Пьянкова Александра-Геращенко Артём  

2 место
Дуэт ф-но Данилова Мария-Демченко Екатерина  
Вокальный ансамбль (младший) Пильникова П.А.  
Дуэт аккордеонистов Чернышёв Сергей-Яценко Филипп    
Трио флейт Смирнова Ксения-Семухина Дарья-Сибенлист Павел  
Дуэт ф-но Усольцева Анна-Шутакова Елизавета    
Дуэт флейта-гитара Терешенко Валерия-Суслова Софья  

3 место
Вокально-инструментальный дуэт Мурункина Елизавета-Бровкина Валерия    
Дуэт ф-но Цибрюк Надежда-Цибрюк Ксения    
Вокальный ансамбль (старший) Пильникова П.А., концертм. Башук М.Е.  

II Областная Научно-практическая конференция
Поздравляем участников и победителей II Областной Научно-практической конференции для учащихся образовательных учреждений в сфере искусств (конкурс исследовательских работ).
Туркова Елизавета - Диплом за лучшую исследовательскую работу, преподаватель Башук Марина Евгеньевна
Цибрюк Надежда, Цибрюк Ксения - Сертификат участника, преподаватели Чиркова Надежда Николаевна, Шалыгина Валентина Викторовна

Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Сибирь зажигает звезды» (г. Омск)
Поздравляем победителей Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Сибирь зажигает звезды»
Лауреат III степени – Туркова Елизавета
преподаватель Башук М.Е.
Дипломант I степени – Смирнова Ксения
преподаватель Батт О.А.,
концертмейстер Габышева Я.Б.
Дипломант I степени – Гультяева Амалия
преподаватель Каплунова А.А.
Дипломант II степени – Сибенлист Павел
преподаватель Батт О.А.,
концертмейстер Габышева Я.Б.
Дипломант II степени –
трио  Серебрякова Злата, Цибрюк Ксения,
Груздев Андрей
преподаватель Чиркова Н.Н., Гончарова Л.И.
Дипломанты III степени – трио флейтистов Смирнова Ксения, Семухина Дарья,
Сибенлист Павел
преподаватель Батт О.А.,
концертмейстер Габышева Я.Б.

XXI Международный интернет- конкурс юных музыкантов и вокалистов «До-ми-солька»
Поздравляем победителей XXI Международного интернет- конкурса юных музыкантов и вокалистов «До-ми-солька».
Лауреаты II степени - Литвинова Дарья, Крупко Кристина. Преподаватель Лазарева Л.И.

Городской Рождественский фестиваль «Ярмарка талантов»
Поздравляем победителей: Городской Рождественский фестиваль «Ярмарка талантов»:
Лауреаты I степени
Хор «Аллегро»,
Хор «Ассорти»
преподаватель С. А. Рай,
концертмейстер Н. А. Болдырева
Хор младших классов
преподаватель Л. П. Косминцева,
концертмейстер Т. В. Бетехтина
Лауреаты II ст.          
Косминцева Софья
преподаватель Л. П. Косминцева,
концертмейстер Т. В. Бетехтина
Курочкина Екатерина
Лауреат III ст.                      
Яковлева Дарья                                    
преподаватель С. А. Рай,                                                                
концертмейстер Н. А. Болдырева

Международный детский и юношеский интернет – конкурс «Широка страна моя родная»
Поздравляем Груздева Андрея, лауреата III степени Международного детского и юношеского интернет – конкурса «Широка страна моя родная», г. Москва, преподаватель Л. И. Гончарова


Поздравления 21 - 30 из 159
Страницы: