Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A


Мы в социальных сетях

        


 

  









image_image_952194.jpg 

БАРС. Электронное дополнительное образование 

  

  

 

 







  


Поздравляем!


Международный конкурс на лучшее исполнение обязательного произведения
Поздравляем!
Победителей Международного конкурса на лучшее исполнение обязательного произведения
Дипломы лауреатов:
I место –
Батт Оксана Александровна, преподаватель по классу флейты
II место – Фадеева Александра
преподаватель Шорохова Л.В.,
концертмейстер Бетехтина Т.В.
II место – Ивина Софья
преподаватель Шорохова Л.В.,
концертмейстер Бетехтина Т.В.
II место – Смирнова Ксения преподаватель Батт О.А.,
концертмейстер Башук М.Е.
III место – Терешенко Валерия
преподаватель Шорохова Л.В.,
концертмейстер Бетехтина Т.В.
III место – Шутакова Елизавета
преподаватель Бахматова Н.Л.

III Зональная выставка-конкурс детского художественного творчества «Отражение души»
Поздравляем!
Победителей III Зональной выставки-конкурса детского художественного творчества «Отражение души»
Дипломы:
I степени – Касаткина Анастасия
II степени – Тушнолобова Ульяна
II степени – Садыкова Ольга
III степени – Зимина Виктория
преподаватель Баженова С.Н.

Олимпиада по сольфеджио 5-6 классов
Поздравляем!
Победителей школьной олимпиады по сольфеджио 5-6 классов
I место – Туркова Елизавета, преподаватель Кудрявцева Н.А.
II место – Смирнова Ксения, преподаватель Лаврова Н.И.
II место – Литвинова Дарья, преподаватель Кудрявцева Н.А.
III место – Терешенко Валерия, преподаватель Кирюхина Э.А.
Поощрительными дипломами награждены:
Гарифулина Алина, Кармацких Татьяна, Шутакова Елизавета

Конкурс «Живописный этюд фигуры человека»
Поздравляем победителей открытого школьного конкурса «Живописный этюд фигуры человека».
1-2 классы
1 место – Алимуродов Даврон
2 место – Лифшиц Полина
3 место – Данцева Анна
3 классы
1 место – Тушнолобова Ульяна
Преподаватель Баженова С.Н.

Летние видеоконкурсы
Поздравляем!
XVIII Международный конкурс «Первые ласточки»(г.Краснодар)    
Дипломант I ст.
Бояркина Екатерина
Международный конкурс «На Ивана, на Купала» (г. Москва)
Лауреат IIст.
III Международный большой видеоконкурс GRAND MUSIC ART (г. Москва)
Дипломант
INTERNATIONAL FRANCE ART COMPETITION
Лауреат IIIст.
Гультяева Амалия
преподаватель   А. А. Каплунова
XIV Международный фестиваль – конкурс исполнителей на музыкальных инструментах (г. Красноярск)    
Лауреат II ст.
Фадеева Александра
Лауреаты IIIст.
Ивина Софья,
Терешенко Валерия
преподаватель Л. В. Шорохова, концертмейстер  Т. В. Бетехтина

1 областной конкурс – фестиваль искусств «Таланты Тюменского края»
Поздравляем победителей!
1 областного конкурса – фестиваля искусств  
«Таланты Тюменского края» р.п. Голышманово  (2тур)
Номинация «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО»
НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (соло)
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (13-15 ЛЕТ)
8. Литвинова Дарья- диплом лауреата 3 степени, МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Ишима

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (16-18 ЛЕТ)
1. Пьянкова Александра - диплом лауреата 2 степени, МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Ишима

Номинация «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО»
АНСАМБЛЬ (НАРОДНЫЕ, ДУХОВЫЕ, СТРУННЫЕ  ИНСТРУМЕНТЫ)
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (9-12 ЛЕТ)
1. Трио: Серебрякова Злата, Цибрюк Ксения, Груздев Андрей - диплом лауреата 2 степени – МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Ишима

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (13-15 ЛЕТ)
1. Ансамбль гитаристов: Литвинова Дарья, Крупко Кристина, Щербаков Иван, Вилемсон Вадим -диплом лауреата 3 степени, МАУ ДО «Детская школа искусств» г.Ишима


Номинация «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО»
ФОРТЕПИАНО (соло)
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (9-12 ЛЕТ)
1. Туркова Елизавета - диплом лауреата 3 степени, МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Ишима

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (13-15 ЛЕТ)
2. Переславцева Софья – диплом лауреата 1 степени, МАУ ДО «ДШИ» г. Ишима
4. Груздев Андрей – диплом лауреата 1 степени, МАУ ДО «ДШИ» г. Ишима
7. Журавлёва  Татьяна - диплом 1 степени, МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Ишима
8.Коляда Денис- диплом лауреата 2 степени, МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Ишима
АНСАМБЛЬ
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (9-12 ЛЕТ)
1. Дуэт: Туркова Елизавета, Ярмоц Надежда- диплом лауреата 2 степени, МАУ ДО «ДШИ» г. Ишима

СТРУННЫЕ, ДУХОВЫЕ  ИНСТРУМЕНТЫ (соло)
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (9-12 ЛЕТ)
1. Цибрюк Ксения – диплом лауреата 2 степени, МАУ ДО «ДШИ» г. Ишима
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ  (соло, ансамбль)
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (9-12 ЛЕТ)
1.Долгушина Валерия - диплом лауреата 2 степени, МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Ишима
2.Кукуйцева Алёна- диплом 2 степени МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Ишима
3.Худайбердыев Руслан- диплом лауреата 1 степени, МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Ишима
4.Мурункина Елизавета - диплом 1 степени, МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Ишима
6.Переславцева Вероника - диплом 2 степени, МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Ишима
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (13-15 ЛЕТ)
3.Гультяева Амалия - диплом лауреата 2 степени, МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Ишима

Именные стипендиаты Главы города Ишима на 2017-2018 учебный год
Поздравляем!!! На основании постановления администрации города Ишима от 02.10.2017 № 938 "Об утверждении списка именных стипендиатов Главы города Ишима на 2017-2018 учебный год"  Ивина Софья, Пьянкова Александра, Литвинова Дарья, Переславцева Софья стали именными стипендиатами Главы города.

XV Московского Международного фестиваля «Звучит Москва»
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Хор «Аллегро», дипломанта XV Московского Международного детско-юношеского музыкального фестиваля «Звучит Москва», руководитель Рай С.А., концертмейстер  Болдырева Н.А.

Международный конкурс-фестиваль «Таланты без границ»
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Бровкину Валерию, лауреата I степени Международного конкурса-фестиваля «Таланты без границ», преподаватель Болдырева Н.А.

Международный конкурс искусств «Золотая Сибирь»
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Победителей Международного конкурса искусств «Золотая Сибирь»:
Лауреат I степени
Инструментальный ансамбль Серебрякова Злата, Цибрюк Ксения, Груздев Андрей
Преподаватели Чиркова Н.Н., Гончарова Л.И.
Лауреат III степени
Квартет гитаристов: Литвинова Даша, Крупко Кристина, Щербаков Иван, Вилемсон Вадим
Дипломант I степени
Литвинова Дарья
Преподаватель Лазарева Л.И.


Поздравления 41 - 50 из 153
Страницы: