Поздравления
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A


Мы в социальных сетях

        


 

  









image_image_952194.jpg 

БАРС. Электронное дополнительное образование 



  


 

 







  


Поздравляем!


60 Международный фестиваль-конкурс «Адмиралтейская звезда»!
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей 60 Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда»!
Туркова Елизавета, лауреат 1 степени, преподаватель Башук М.Е.
Переславцева Софья, лауреат 1 степени, преподаватель Лобанова Т.В.
Смирнова Ксения, лауреат 3 степени, преподаватель Батт О.А., концертмейстер Башук М.Е.
Дуэт Туркова Елизавета, Ярмоц Надежда, лауреат 3 степени, преподаватель Башук М.Е.
Дуэт Смирнова Ксения, Смирнова Виктория, дипломант 1 степени, преподаватели Батт О.А., Яричина Л.А.
Смирнова Виктория, дипломант 2 степени, преподаватель Яричина Л.А.

Международный интернет-конкурс для детей, молодежи и взрослых «Талантико»
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Смирнову Викторию, дипломанта 1 степени  Международного интернет-конкурса для детей, молодежи и взрослых «Талантико», преподаватель Яричина Л.А.

Второй международный конкурс, проходящего в формате ФМВДК «Таланты России»
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Смирнову Викторию, лауреата 3 степени  Второго международного конкурса, проходящего в формате ФМВДК «Таланты России».

XXXI Всероссийский заочный вокальный и музыкальный конкурс для детей и взрослых «Мелодинка»
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Сибенлист Павла, дипломанта 1 степени, Смирнову Викторию, лауреата 2 степени, Смирнову Ксению, лауреата 3 степени XXXI Всероссийского заочного вокального  и музыкального конкурса для детей и взрослых «Мелодинка», преподаватели Батт О.А., Яричина Л.А.

II Всероссийский заочный конкурс юных пианистов «Истории из «Детских альбомов»
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Прудникова Артема, дипломанта II Всероссийского заочного конкурса юных пианистов «Истории из «Детских альбомов», преподаватель Каплунова А.А.

XIII Международный творческий конкурс «Сказочные фантазии»
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Чикишеву Елизавету, победителя 1 степени XIII Международного творческого конкурса «Сказочные фантазии», преподаватель Баженова С.Н.

XVII Международный творческий конкурс «Мои друзья»
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Тищенко Дмитрия, победителя 3 степени XVII Международного творческого конкурса «Мои друзья», преподаватель Баженова С.Н.

Городской конкурс краткосрочного рисунка «Образ натурщика»
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Победители Городского конкурса краткосрочного рисунка
«Образ натурщика»:
Диплом 1 степени – Тушнолобова Ульяна
Диплом 2 степени – Чикишева Елизавета
Диплом 3 степени – Шафранко Елизавета.
Преподаватель Баженова С.Н.

Международный творческий конкурс «Мир одаренности»
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Исаеву Веронику, Касаткину Анастасию, Рачеву Алену, победителей 1 степени, Морозову Дарью, победителя 2 степени, Тушнолобову Ульяну, победителя 3 степени Международного творческого конкурса «Мир одаренности», преподаватель Баженова С.Н.

Международный конкурс на лучшее исполнение обязательного произведения, г. Красноярск
Поздравляем!!!
Ивину Софью, лауреата II степени, Фадееву Александру, лауреата III степени, преподаватель Шорохова Л.В., концертмейстер Бетехтина Т.В. Международного конкурса на лучшее исполнение обязательного произведения, г. Красноярск


Поздравления 81 - 90 из 159
Страницы: