Документ подписан электронной подписью
Габышева Яна Борисовна | |
Организация | МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Ишима |
Должность | Директор |
Дата и время подписи | 17.03.2021 11:37:19 |
Электронная подписьyEk9oAAy4NO3qiFb+vCZ+Q==
|
Международный конкурс-фестиваль "Южноуральск-Зальцбург"
Поздравляем Гультяеву Амалию, лауреата 1 степени Международного конкурса-фестиваля "Южноуральск-Зальцбург". Преподаватель Каплунова А.А.
Всесибирский Фестиваль-конкурс искусств им. М.М. Вернера
Поздравляем победителей Всесибирского Фестиваля-конкурса искусств им. М.М. Вернера
Сибенлист Павел - лауреат 2 степени, преподаватель Батт О.А., концертмейстер Башук М.Е.
Серебрякова Злата - лауреат 3 степени, преподаватель Чиркова Н.Н.
XIV Международный творческий конкурс "Мир одаренности"
Поздравляем победителей XIV Международного творческого конкурса "Мир одаренности"
диплом победителя 1 степени - Зимина В.
диплом победителя 1 степени - Тушнолобова Ульяна
диплом победителя 1 степени - Касаткина Анастасия
диплом победителя 3 степени - Могильникова Арина
Преподаватель Баженова С.Н.
XVI Московский международный детско-юношеский музыкальный фестиваль "Звучит Москва"
Поздравляем хор "Аллегро" - лауреата III степени XVI Московского международного детско-юношеского музыкального фестиваля "Звучит Москва", руководитель - Светлана Александровна Рай, концертмейстер - Наталья Анатольевна Болдырева.
Международный интернет-конкурс "Поклонимся великим тем годам!"
Поздравляем Бровкину Валерию - дипломанта I степени Международного интернет-конкурса "Поклонимся великим тем годам!"
Преподаватель Болдырева Н.А.
XXV Международный интернет-конкурс «Талантикум»
Поздравляем победителей XXV Международного интернет-конкурса
«Талантикум»
Лауреат II степени
Квинтет гитаристов:
Литвинова Дарья,
Смирнова Виктория,
Крупко Кристина,
Щербаков Иван,
Вилемсон Вадим
Международный конкурс «Надежды России»
Поздравляем победителей Международного конкурса
«Надежды России»
I место
Квинтет гитаристов:
Литвинова Дарья,
Смирнова Виктория,
Крупко Кристина,
Щербаков Иван,
Вилемсон Вадим
I место
Литвинова Дарья
Преподаватель Лазарева Л.И.
Международный конкурс искусств «Золотая Сибирь»
Поздравляем победителей Международного конкурса искусств «Золотая Сибирь» в г. Тюмени
Лауреат I степени
Квинтет гитаристов:
Литвинова Дарья, Смирнова Виктория, Крупко Кристина, Щербаков Иван, Вилемсон Вадим
Преподаватель Лазарева Л.И.
Лауреат III степени – Белоногова Ксения
Преподаватель Клюшкина И.А.
Лауреат III степени – Демченко Екатерина
Диплом I степени – Данилова Мария
Диплом I степени – Кожемяко Анжелика
Преподаватель Башук М.Е
Международный интернет-конкурс «Озорная весна»
Поздравляем победителей Международного интернет-конкурса «Озорная весна»
Лауреат II степени – Туркова Елизавета
Лауреат III степени – Туркова Елизавета и Ярмоц Надежда
Диплом I степени – Кожемяко Анжелика
Диплом II степени – Данилова Мария, Демченко Екатерина
Преподаватель Башук М.Е.
Диплом III степени - Бровкина Валерия
Преподаватель Болдырева Н.А.
XIV Международный творческий конкурс «Мир одаренности»
Поздравляем победителей XIV Международного творческого конкурса «Мир одаренности»
Победитель I степени - Зиминина Виктория, Тушнолобова Ульяна, Касаткина Анастасия
Победитель III степени – Могильникова Арина
Преподаватель Баженова С.Н.
Поздравляем Баженову Светлану Николаевну победителя 1 степени XXIII Международного творческого конкурса «Цветочные фантазии».