Концерты, посвященные Дню Великой Победы
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом


       

Мы в социальных сетях         

МАУ ДО «ДШИ» г. Ишима
г.. Ишим, ул. К. Маркса, 36
8 (34551) 2-39-61, 7-12-15 
г. Ишим, ул. Уральская, 26А, 
8 (34551) 7-85-11
Адрес электронной почты: 
dshiishim@obl72.ru

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже


Ссылка 











БАРС. Электронное дополнительное образование 

 









 

Новости

Концерты, посвященные Дню Великой Победы

Концерты, посвященные Дню Великой Победы

В честь 70 –летия Великой Победы Детской школой искусств (Ленина. 41) был дан цикл концертов.

28 апреля музыкальные поздравления учеников и преподавателей школы были  тепло встречены  в Доме ветеранов по ул. Казанская.

7 мая юные артисты  были приглашены в Городской Совет ветеранов, где от всей души поздравили старшее поколение с дорогим праздником.

11 мая в Малом зале школа  встречала гостей из геронтологического центра и Городского общества инвалидов. Участники концерта с честью выполнили свою задачу - доставить радость пожилым людям. Все три концерта провела преподаватель Н. Л. Бахматова. Продуманная, гармонично выстроенная программа, в  которую вошли песни военных лет, лирические произведения, народная музыка, создала атмосферу праздника, как для слушателей, так и для самих исполнителей.

7 мая учеников и преподавателей школы встречали в городском центре «Забота». Торжественно и в тоже время проникновенно звучали поздравления ведущей концерта Н. Ю. Зарубиной. Тепло было встречено выступление хора мальчиков, руководитель С. А. Рай, концертмейстер                                           Н. А. Болдырева. Украшением всех концертов стали выступления Н. Н. Чирковой и трио скрипачей, Л. В. Шороховой и юных флейтистов. Особенно тепло встречали слушатели выступление вокального дуэта «Полиритана» (Полина Фетисова и Маргарита Бурданова), рук. С. А. Рай.

30 апреля на школьном Вечере музицирования (ведущая А. А. Каплунова) в честь праздника Победы каждый участник посвятил свое выступление родным и близким, отстоявшим Мир!


Возврат к списку