Перекрестки наук. Вторая неделя
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом


       

Мы в социальных сетях         

МАУ ДО «ДШИ» г. Ишима
г.. Ишим, ул. К. Маркса, 36
8 (34551) 2-39-61, 7-12-15 
г. Ишим, ул. Уральская, 26А, 
8 (34551) 7-85-11
Адрес электронной почты: 
dshiishim@obl72.ru

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже


Ссылка 











БАРС. Электронное дополнительное образование 

 









 

Новости

Перекрестки наук. Вторая неделя

Перекрестки наук. Вторая неделя

Завершилась вторая неделя лагеря!
Понедельник. «Кто быстрей?», где им предстояло посоревноваться  в заданиях на внимание, скорость и ловкость. В творческой мастерской  «Разноцветные радости» дети рисовали картину «Цветок и бабочка в технике Алла – прима (вливание цвета в цвет). Вместе с Полиной Алексеевной   разучивали лагерную песню и провели  «Танцевальный батл»  между отрядами.


  

  

Вторник. Состоялась общелагерная эстафета «Спичечный турнир». Спички нужный в хозяйстве, в походе, на даче предмет. Но очень опасный. Спички, однако, предоставляют безграничные возможности для творческих людей. Из спичек и коробков создают картины, скульптуры, какое количество головоломок и задач придумано! Попробовали свои силы и ребята! Их ждали интересные конкурсы - «Спички детям не игрушка!», «Спички детям не игрушка!», «Колодец», «Погоны» и много других. 

  

  

Среда. Отряды поучаствовали в творческой мастерской «Вообразилия», где выполняли задания на воображение и сообразительность. На кружке «Разноцветные радости» ребята рисовали русский народный пейзаж в стиле художников Ивана Шишкина и Исаака Левитана. В кружке «Лаборатория песен» отряды участвовали в Караоке – батле. Им предстояло пройти три раунда. 1- исполнение песни по командам, 2- угадай мультфильм по песне, 3 – батл дуэтов на исполнение песен из мультфильмов. 

  

  

Четверг. Отряды посетили музыкально – познавательную программу «Страна Оркестрия». Ребята узнали инструменты оркестра, их звучание и почему оркестр «в яме». Также тх ждала увлекательная игра «Мафия» на развитие интуиции и логики, гибкости мышления. 

  
Пятница. День театра в лагере. Ребят ждала тематическая интеллектуально – познавательная программа «Что? Где? Когда?». В кружке «Лаборатория песен» отряды озвучивали мультфильмы- «Простоквашино», Винни – Пух», «Миньоны», где смогли проявить своё сценическое мастерство. Также поучаствовали в конкурсе «Фанера», где изображали супер – звезд эстрады. В творческой мастерской «Разноцветные радости» ребята изготавливали объемные маски животных – зайца, медведя, кошки. Данные творческие работы также были посвящены дню театра.

  

  



Возврат к списку