Новости
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом


       

Мы в социальных сетях         

МАУ ДО «ДШИ» г. Ишима
г.. Ишим, ул. К. Маркса, 36
8 (34551) 2-39-61, 7-12-15 
г. Ишим, ул. Уральская, 26А, 
8 (34551) 7-85-11
Адрес электронной почты: 
dshiishim@obl72.ru

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже


Ссылка 











БАРС. Электронное дополнительное образование 

 









 

Новости

С любовью и верой в Россию! С любовью и верой в Россию!
2 ноября в Концертном зале Детской школы искусств (ул. Ленина, 39)  прошёл праздничный концерт "С любовью и верой в Россию!", посвящённый Всероссийскому празднику - Дню народного единства. В концерте приняли участие учащиеся и преподаватели Детской школы искусств.

Участие ДШИ в конкурсе-фестивале искусств «Таланты Тюменского края» им. Л.И. Шарохи. Участие ДШИ в конкурсе-фестивале искусств «Таланты Тюменского края» им. Л.И. Шарохи.
В первый день осенних каникул 27 октября учащиеся и преподаватели Детской школы искусств г. Ишима посетили р.п. Голышманово, где второй год подряд проходит областной конкурс-фестиваль искусств «Таланты Тюменского края» им. Л.И. Шарохи. Около 300 детей из 11 детских школ искусств юга Тюменской области показали своё мастерство в номинациях: хореография, вокал, инструментальное исполнительство. Активное участие в этом конкурсе приняли наши учащиеся. Высокий уровень подготовки ишимских конкурсантов был отмечен жюри, в которое вошли преподаватели Тюменского колледжа искусств и Тюменского института культуры. Были представлены почти все специальности, по которым ведется обучение. Результаты говорят сами за себя: все 25 представителей ДШИ были отмечены дипломами лауреатов и дипломантов. Пятеро из них участвовали в двух номинациях по разным специальностям.

С любовью к Отечеству! С любовью к Отечеству!
4 ноября вся Россия отмечает День народного единства. Этот день занимает особое место среди наших государственных праздников. Он связан с совместным подвигом наших предков, которые сплотились во имя независимости Родины. 24 октября в Детской школе искусств (ул. Уральская, 26а) прошла лекция-беседа «С любовью к Отечеству», посвященная Дню народного единства.

Беседа «Во славу Отчизны», посвященная Дню народного единства Беседа «Во славу Отчизны», посвященная Дню народного единства
25 октября в Детской школе искусств г. Ишима  (ул. Ленина.41) для учащихся четвертых классов была проведена беседа «Во славу Отчизны», посвященная Дню народного единства. Содержание беседы строилось на понятиях: патриотизм, подвиг во имя Отчизны, любовь к Родине (большой и малой).

Концерт, посвященный Международному Дню музыки Концерт, посвященный Международному Дню музыки
1 октября в Детской школе искусств (ул. Уральская, 26а) состоялся праздник – день рождения Музыки.
Почему именно музыке оказана такая честь? Потому, что музыка постоянная спутница жизни каждого человека. С первых дней жизни она входит в его дом с ласковой колыбельной матери и сопровождает всю жизнь.

День музыки День музыки
2 октября в Концертном зале Детской школы искусств (концертный зал по ул. Ленина, 39) ученики школы собрались  на  праздник, посвященный Международному Дню музыки. Их концертные выступления – это своеобразные поздравления преподавателям и друг другу, это повод еще раз почувствовать свою сопричастность к великому искусству - Музыке.

Праздничный концерт «Чтобы сердце и душа были молоды» Праздничный концерт «Чтобы сердце и душа были молоды»
2 октября в концертном зале Детской школы искусств по адресу ул. Ленина, 39 состоялся праздничный концерт «Чтобы сердце и душа были молоды». От всей души звучали  слова поздравлений людям «золотого возраста», а так же ветеранам педагогического труда школы.

Осень -  мудрости пора! Осень - мудрости пора!
В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения - это  Международный день пожилых людей. Неслучайно он отмечается осенью, в пору листопада, когда всё в природе полнится очарованием тишины, навевает мысли о мудрости и зрелости.

Концерт «Мудрой осени счастливые моменты» в центре «Забота» Концерт «Мудрой осени счастливые моменты» в центре «Забота»
1 октября в центре «Забота» состоялся концерт «Мудрой осени счастливые моменты», который преподаватели и учащиеся ДШИ подарили людям преклонного возраста, находящимся  в зале.  

Конкурсно – развлекательная  программа  «Ладушки, ладушки – это наши бабушки» Конкурсно – развлекательная программа «Ладушки, ладушки – это наши бабушки»
1 октября в Детской школе искусств по адресу: ул. Уральская, 26а состоялась конкурсно – развлекательная  программа  «Ладушки, ладушки – это наши бабушки». Во время мероприятия бабушкам нужно было  закончить пословицы, помочь собрать внука в школу, отгадать сказки, угадать песни. Участницы с достоинством прошли все испытания и показали свою ловкость и смекалку.


Новости 441 - 450 из 665
Страницы: