Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A


Мы в социальных сетях

        


 

  









image_image_952194.jpg 

БАРС. Электронное дополнительное образование 

  

  

 

 







  


Поздравляем!


VII Международный интернет-конкурс юных музыкантов и вокалистов "До-ми-солька"
Поздравляем Геращенко Артёма. Он стал лауреатом II степени в VII Международном интернет-конкурсе "До-ми-солька". Преподаватель Чернова Галина Борисовна.

XI областной открытый конкурс молодых дарований "ДЕБЮТ 2016"
Поздравляем!!!
На XI областном открытом конкурсе молодых дарований "ДЕБЮТ 2016" (г. Тюмень) звание лауреата II степени завоевала Александра Фадеева, преподаватель Шорохова Л.В., концертмейстер Бетехтина Т.В..
Достойно выступили и получили дипломы участника конкурса: Туркова Елизавета, преподаватель Башук М.Е., Земляных Евдокия, Переславцева Софья, преподаватель Лобанова Т.В.

XXXXIV Международный фестиваль - конкурс «Адмиралтейская звезда»
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
На XXXXIV Международном  фестивале - конкурсе «Адмиралтейская  звезда»  (г. Тюмень) звание лауреата II ст. завоевала Евдокия Земляных, преподаватель  Т. В. Лобанова; звание лауреата III ст. завоевали: Иван Зверев, преподаватель  В.В. Шалыгина; Софья Переславцева, преподаватель Т.В. Лобанова, звание дипломанта III ст. завоевала Валерия Долгушина, преподаватель Л.П. Косминцева, концертмейстер Т. В. Лобанова

VII Международный конкурс искусств "Золотая Сибирь"
Поздравляем Туркову Елизавету, обучающуюся МАУ ДО "Детская школа искусств" г. Ишима - Лауреата III степени VII Международного конкурса "Золотая Сибирь" в номинации "фортепиано-соло". Преподаватель Башук Марина Евгеньевна.

Школьный конкурс творческих работ "Мое любимое произведение"
Поздравляем победителей школьного конкурса творческих работ "Моё любимое произведение":
II место - Евдокия Земляных, Иван Зверев
III место - Софья Переславцева, Игорь Рачев
Преподаватель Кирюхина Э.А.

Международный интернет-конкурс "Талант - 2016"
На международном интернет-конкурсе "Талант-2016" (г. Москва) звание Лауреата III степени завоевали Полина Кузнецова,преподаватель Н.Л. Бахматова, Амалия Гультяева, преподаватель А.А. Каплунова, дипломанта I степени - Ильина Мария, преподаватель Лазарева Л.И., дипломанта II степени Пьянкова Александра, преподаватель Чернова Г.Б.

Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов "ЛИРА", февраль 2016 г.
Поздравляем Ильину Марию, занявшую 1 место во Всероссийском творческом конкурсе для детей и педагогов "ЛИРА" в номинации "Музыкальное исполнительство", руководитель Лазарева Людмила Ильинична.

Всероссийский конкурс исполнителей на духовых инструментах "Дыхание музыки", 2016 г.
Поздравляем Фадееву Александру, лауреата I степени Всероссийского конкурса исполнителей на духовых инструментах "Дыхание музыки" в номинации "Деревянные духовые инструменты" (средняя группа) в г. Тобольске. Преподаватель Шорохова Людмила Валентиновна, концертмейстер Бетехтина Татьяна Викторовна.

Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта "Сибирь зажигает Звезды", февраль 2016 г.
Поздравляем Матяшеву Маргариту. Она стала дипломантом I степени Конкурса-фестиваля в рамках международного проекта "Сибирь зажигает звезды" в номинации "Инструментальный жанр - домра". Руководитель Кушникова Татьяна Геннадьевна, концертмейстер Болдырева Наталья Анатольевна.

XIX Всероссийский заочный вокальный и музыкальный конкурс для детей и взрослых "Мелодинка", январь 2016 г.
Поздравляем обучающихся  МАУ ДО "Детская школа искусств" г. Ишима - участников XIX Всероссийского заочного вокального и музыкального конкурса для детей и взрослых "Мелодинка":
Исалимова Асель, лауреата I степени в номинации "Инструментальный жанр" (фортепиано), преподаватель Клюшкина Ирина Александровна
Харлову Анну, лауреата II степени в номинации "Инструментальный жанр" (фортепиано), преподаватель Клюшкина Ирина Александровна
Белоногову Ксению, лауреата II степени в номинации "Инструментальный жанр" (фортепиано), преподаватель Клюшкина Ирина Александровна


Поздравления 121 - 130 из 153
Страницы: