Поздравления
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A


Мы в социальных сетях

        


 

  









image_image_952194.jpg 

БАРС. Электронное дополнительное образование 



  


 

 







  


Поздравляем!


I Всероссийский интернет -конкурс VIVAT –СОЗВЕЗДИЕ
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! На I Всероссийском интернет  -конкурсе VIVAT –СОЗВЕЗДИЕ (г.Омск) Диплом  ЛАУРЕАТА III ст.присужден Ивану Звереву, преподаватель В. В. Шалыгина.

IX Всероссийский открытый конкурс фортепианных дуэтов “За роялем вдвоем»
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! На IX Всероссийском открытом конкурсе фортепианных дуэтов  “За роялем вдвоем» им. Александра Георгиевича Бахчиева (г. Вологда). Специальный Диплом  «За исполнение произведения В. Гаврилина» присужден  Анне Разницыной и Алине Александровне Каплуновой.

XV Дельфийские молодежные игры России
На XV  Дельфийских молодежных играх России в  г. Тюмени Александра Фадеева, преподаватель Л. В. Шорохова, концертмейстер Т. В. Бетехтина, награждена Дипломом «За пропаганду современной музыки»

VIII Международный интернет-конкурс "Светлая душа"
Поздравляем Коляду Ивана, лауреата 2 степени VIII Международного конкурса "Светлая душа" в номинации "Инструментальное исполнительство (аккордеон)". Преподаватель Чернова Г.Б.

Международный фестиваль – конкурс «Будущее начинается здесь» (г. Тюмень)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
На Международном фестивале – конкурсе «Будущее начинается здесь» (г. Тюмень) звание Лауреата I степени завоевали  Анна Разницына, преподаватель А. А. Каплунова и фортепианный дуэт Анна Разницына и А. А. Каплунова.

VI Международный конкурс «Славься, Отечество!» (г. Омск)
Поздравляем!
На VI Международном конкурсе «Славься, Отечество!» (г. Омск):
Лауреат I степени - Анна Разницына, преподаватель А. А. Каплунова
Лауреат II степени - Полина Фетисова и Маргарита Бурданова, преподаватель С. А. Рай, концертмейстер Н.А.Болдырева
Лауреат II степени – Лам Полина, Литвинова Екатерина, преподаватель Башук М.Е.
Лауреат II степени – Туркова Екатерина, преподаватель Башук М.Е.
Лауреат III степени  - Амалия Гультяева, преподаватель А. А. Каплунова,
Лауреат III степени - Мария Полоневич, преподаватель С. А. Рай, концертмейстер Н.А.Болдырева
Лауреат III степени - Сибенлист Павел, преподаватель Батт О.А., концертмейстер Башук М.Е.
Лауреат III степени – Смирнова Ксюша, преподаватель Батт О.А., концертмейстер Башук М.Е.
Диплом  I степени - Екатерина Рагозина,  Амалия Гультяева, Вероника Переславцева, преподаватель С. А. Рай, концертмейстер Н.А.Болдырева
Диплом  II степени  - Екатерина Зиньковская, Руслан Худайбердыев, преподаватель С. А. Рай, концертмейстер Н.А.Болдырева,
Диплом  I степени  награждена Полина Кузнецова, преподаватель Н. Л. Бахматова. Звание Лауреата III степени в номинации «Концертмейстерское искусство» завоевала Н.А.Болдырева.

VII Международный интернет-конкурс юных музыкантов и вокалистов "До-ми-солька"
Поздравляем Геращенко Артёма. Он стал лауреатом II степени в VII Международном интернет-конкурсе "До-ми-солька". Преподаватель Чернова Галина Борисовна.

XI областной открытый конкурс молодых дарований "ДЕБЮТ 2016"
Поздравляем!!!
На XI областном открытом конкурсе молодых дарований "ДЕБЮТ 2016" (г. Тюмень) звание лауреата II степени завоевала Александра Фадеева, преподаватель Шорохова Л.В., концертмейстер Бетехтина Т.В..
Достойно выступили и получили дипломы участника конкурса: Туркова Елизавета, преподаватель Башук М.Е., Земляных Евдокия, Переславцева Софья, преподаватель Лобанова Т.В.

XXXXIV Международный фестиваль - конкурс «Адмиралтейская звезда»
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
На XXXXIV Международном  фестивале - конкурсе «Адмиралтейская  звезда»  (г. Тюмень) звание лауреата II ст. завоевала Евдокия Земляных, преподаватель  Т. В. Лобанова; звание лауреата III ст. завоевали: Иван Зверев, преподаватель  В.В. Шалыгина; Софья Переславцева, преподаватель Т.В. Лобанова, звание дипломанта III ст. завоевала Валерия Долгушина, преподаватель Л.П. Косминцева, концертмейстер Т. В. Лобанова

VII Международный конкурс искусств "Золотая Сибирь"
Поздравляем Туркову Елизавету, обучающуюся МАУ ДО "Детская школа искусств" г. Ишима - Лауреата III степени VII Международного конкурса "Золотая Сибирь" в номинации "фортепиано-соло". Преподаватель Башук Марина Евгеньевна.


Поздравления 121 - 130 из 159
Страницы: