Документ подписан электронной подписью
Габышева Яна Борисовна | |
Организация | МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Ишима |
Должность | Директор |
Дата и время подписи | 17.03.2021 11:37:19 |
Электронная подписьyEk9oAAy4NO3qiFb+vCZ+Q==
|
Скорбим 22.03.2024
В связи с трагическими событиями в Подмосковье администрация МАУ ДО "ДШИ" г. Ишима сообщает об отмене культурно-развлекательных мероприятий
1 областной конкурс – фестиваль искусств «Таланты Тюменского края»
Поздравляем победителей!
1 областного конкурса – фестиваля искусств
«Таланты Тюменского края» р.п. Голышманово (2тур)
Номинация «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО»
НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (соло)
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (13-15 ЛЕТ)
8. Литвинова Дарья- диплом лауреата 3 степени, МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Ишима
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (16-18 ЛЕТ)
1. Пьянкова Александра - диплом лауреата 2 степени, МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Ишима
Номинация «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО»
АНСАМБЛЬ (НАРОДНЫЕ, ДУХОВЫЕ, СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ)
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (9-12 ЛЕТ)
1. Трио: Серебрякова Злата, Цибрюк Ксения, Груздев Андрей - диплом лауреата 2 степени – МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Ишима
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (13-15 ЛЕТ)
1. Ансамбль гитаристов: Литвинова Дарья, Крупко Кристина, Щербаков Иван, Вилемсон Вадим -диплом лауреата 3 степени, МАУ ДО «Детская школа искусств» г.Ишима
Номинация «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО»
ФОРТЕПИАНО (соло)
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (9-12 ЛЕТ)
1. Туркова Елизавета - диплом лауреата 3 степени, МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Ишима
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (13-15 ЛЕТ)
2. Переславцева Софья – диплом лауреата 1 степени, МАУ ДО «ДШИ» г. Ишима
4. Груздев Андрей – диплом лауреата 1 степени, МАУ ДО «ДШИ» г. Ишима
7. Журавлёва Татьяна - диплом 1 степени, МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Ишима
8.Коляда Денис- диплом лауреата 2 степени, МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Ишима
АНСАМБЛЬ
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (9-12 ЛЕТ)
1. Дуэт: Туркова Елизавета, Ярмоц Надежда- диплом лауреата 2 степени, МАУ ДО «ДШИ» г. Ишима
СТРУННЫЕ, ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (соло)
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (9-12 ЛЕТ)
1. Цибрюк Ксения – диплом лауреата 2 степени, МАУ ДО «ДШИ» г. Ишима
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ (соло, ансамбль)
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (9-12 ЛЕТ)
1.Долгушина Валерия - диплом лауреата 2 степени, МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Ишима
2.Кукуйцева Алёна- диплом 2 степени МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Ишима
3.Худайбердыев Руслан- диплом лауреата 1 степени, МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Ишима
4.Мурункина Елизавета - диплом 1 степени, МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Ишима
6.Переславцева Вероника - диплом 2 степени, МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Ишима
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (13-15 ЛЕТ)
3.Гультяева Амалия - диплом лауреата 2 степени, МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Ишима
Именные стипендиаты Главы города Ишима на 2017-2018 учебный год
Поздравляем!!! На основании постановления администрации города Ишима от 02.10.2017 № 938 "Об утверждении списка именных стипендиатов Главы города Ишима на 2017-2018 учебный год" Ивина Софья, Пьянкова Александра, Литвинова Дарья, Переславцева Софья стали именными стипендиатами Главы города.
XV Московского Международного фестиваля «Звучит Москва»
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Хор «Аллегро», дипломанта XV Московского Международного детско-юношеского музыкального фестиваля «Звучит Москва», руководитель Рай С.А., концертмейстер Болдырева Н.А.
Международный конкурс-фестиваль «Таланты без границ»
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Бровкину Валерию, лауреата I степени Международного конкурса-фестиваля «Таланты без границ», преподаватель Болдырева Н.А.
Международный конкурс искусств «Золотая Сибирь»
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Победителей Международного конкурса искусств «Золотая Сибирь»:
Лауреат I степени
Инструментальный ансамбль Серебрякова Злата, Цибрюк Ксения, Груздев Андрей
Преподаватели Чиркова Н.Н., Гончарова Л.И.
Лауреат III степени
Квартет гитаристов: Литвинова Даша, Крупко Кристина, Щербаков Иван, Вилемсон Вадим
Дипломант I степени
Литвинова Дарья
Преподаватель Лазарева Л.И.
Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов "Лира"
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Лахтину Людмилу, занявшую 3 место в Всероссийском творческом конкурсе для детей и педагогов "Лира" в номинации "Я - музыкант". Преподаватель Бахматова Н.Л.
Фестиваль Международных и Всероссийских дистанционных конкурсов "Синяя птица"
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Алексеенко Илью, победителя 2 степени Фестиваля Международных и Всероссийских дистанционных конкурсов "Синяя птица" в номинации "Музыкальное творчество". Преподаватель Бахматова Н.Л.
Международный творческий конкурс вокального и музыкального искусства "Калипсо"
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Шутакову Елизавету, занявшую 1 место в Международном творческом конкурсе вокального и музыкального искусства "Калипсо". Преподаватель Бахматова Н.Л.
XVII Международный конкурс для детей и взрослых "Талантикум"
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Шутакову Елизавету, лауреата II степени XVII Международного конкурса для детей и взрослых "Талантикум" в номинации "Инструментальное исполнительство". Преподаватель Бахматова Н.Л.
VIII Международный педагогический конкурс "Методическая разработка"
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Бахматову Наталью Леонидовну, занявшую 1 место в VIII Международном педагогическом конкурсе "Методическая разработка".