Документ подписан электронной подписью
Габышева Яна Борисовна | |
Организация | МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Ишима |
Должность | Директор |
Дата и время подписи | 17.03.2021 11:37:19 |
Электронная подписьyEk9oAAy4NO3qiFb+vCZ+Q==
|
Скорбим 22.03.2024
В связи с трагическими событиями в Подмосковье администрация МАУ ДО "ДШИ" г. Ишима сообщает об отмене культурно-развлекательных мероприятий
Поздравляем победителей областного конкурса-фестиваля искусств «Таланты Тюменского края» им. Л.И. Шарохи.
Лауреаты I степени
Серебрякова Злата (вокал), преподаватель Л.П. Косминцеваконцертмейстер Т.В. Лобанова
Ивина Софья (флейта), преподаватель Л.В. Шорохова, концертмейстер Т.В. Бетехтина
Гляйм Даниил (фортепиано), преподаватель Т.В. Лобанова
Смирнова Виктория (гитара), преподаватель Л.И. Лазарева
Фортепианный дуэт Шутакова Елизавета-Усольцева Анна, преподаватель Т.В. Бетехтина
Инструментальное трио (Серебрякова Злата, Цибрюк Ксения, Груздев Андрей), преподаватели Н.Н. Чиркова и Л.И. Гончарова
Лауреаты II степени
Ивина Софья (вокал),преподаватель Л.П. Косминцева, концертмейстер
Т. В. Лобанова
Цибрюк Ксения (скрипка), преподаватель Н.Н. Чиркова, концертмейстер Т.В. Лобанова
Белоногова Ксения (фортепиано), преподаватель И.А. Клюшкина
Литвинова Дарья (гитара), преподаватель Л.И. Лазарева
Лауреаты III степени
Езикеева Екатерина(фортепиано),преподаватель Л.И. Гончарова
Листров Алексей (гитара), преподаватель Д.П. Шаров
Цибрюк Надежда (фортепиано), преподаватель В.В. Шалыгина
Чащина Софья (вокал), преподаватель С.А. Рай, концертмейстер Н.А. Болдырева
Гультяева Амалия (вокал), преподаватель С.А. Рай, концертмейстер Н.А. Болдырева
Серебрякова Злата (скрипка), преподаватель Н.Н. Чиркова, концертмейстер Т.В. Лобанова
Дипломанты I степени
Ильина Виктория (фортепиано), преподаватель Л.И. Гончарова
Долгушина Валерия (вокал) преподаватель Л.П. Косминцева, концертмейстер Т.В. Лобанова
Мурункина Елизавета (вокал), преподаватель С.А. Рай, концертмейстер Н.А. Болдырева
Капустина Александра (вокал), преподаватель С.А. Рай
ЕгановИлья (балалайка), преподаватель Т.Г.Кушникова, концертмейстер Т.В. Бетехтина
Дипломанты II степени
Тимирев Ярослав (вокал) преподаватель С.А. Рай, концертмейстер Н.А. Болдырева
Дипломанты III степени
Шутакова Елизавета (фортепиано), преподаватель Т.В. Бетехтина
Капустина Александра (фортепиано), преподаватель Т.В. Лобанова
Переславцева Вероника (вокал), преподаватель С.А. Рай, концертмейстер Н.А. Болдырева