Новости
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом



Скорбим 22.03.2024

   В связи с трагическими событиями в                 Подмосковье администрация               МАУ ДО "ДШИ" г. Ишима сообщает об отмене культурно-развлекательных мероприятий

Мы в социальных сетях         

МАУ ДО «ДШИ» г. Ишима
г.. Ишим, ул. К. Маркса, 36
8 (34551) 2-39-61, 7-12-15 
г. Ишим, ул. Уральская, 26А, 
8 (34551) 7-85-11
Адрес электронной почты: 
dshiishim@obl72.ru

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже


Ссылка 








БАРС. Электронное дополнительное образование 

 









 

Новости

Выставка "Под небом голубым" Выставка "Под небом голубым"
С 9 по 19 февраля в Детской школе искусств города Ишима была открыта выставка «Под небом голубым», посвященная 100-летию гражданской авиации в России.

Классный час «Есть такая профессия - Родину защищать» Классный час «Есть такая профессия - Родину защищать»
23 февраля в России отмечается День защитников Отечества. Быть защитником всегда считалось в России великой честью. Изначально в этом дне заложен огромный смысл – любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять. К этому праздничному дню в ДШИ прошло праздничное мероприятие для учащихся школы. 20 февраля состоялся классный час «Есть такая профессия - Родину защищать.»

Конкурс творческих работ «Мое любимое произведение» Конкурс творческих работ «Мое любимое произведение»
15 февраля в Детской школе искусств города Ишима состоялся конкурс творческих работ «Мое любимое произведение». В конкурсе принимали участие ученики музыкального, вокального отделения и отделения изобразительного искусства.

Выставка-конкурс "Живописный этюд фигуры человека" Выставка-конкурс "Живописный этюд фигуры человека"
11 февраля в Детской школе искусств  города Ишима состоялось открытие традиционной,  школьной выставки-конкурса «Живописный этюд фигуры человека», посвященной творчеству русского художника А.Е. Архипова.

Концерт "Сказка в музыке" Концерт "Сказка в музыке"
Музыка и сказка входят в жизнь ребёнка с самого раннего возраста. Сказка помогает развить самые добрые чувства в маленьком человеке. Кроме того, музыка и сказка являются средством эстетического развития ребёнка дошкольного возраста, воспитания в нём любви  к музыке через приобщение к шедеврам мировой музыкальной классики и знакомство с музыкальными инструментами.   13 февраля воспитанники  Детского сада № 19 совершили путешествие в чудесный  мир сказки и музыкальных инструментов.  Помогали  им в этом учащиеся Детской школы искусств.  Концерт «Сказка в музыке»   прошёл на одном дыхании.  

Выставка детских творческих  работ «Этот подвиг позабыть нельзя» Выставка детских творческих работ «Этот подвиг позабыть нельзя»
2 февраля в Детской школе искусств города Ишима состоялось открытие выставки детских творческих работ, посвященной знаменательной дате в истории России – разгрому советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в феврале 1943 года.

Эти строки, опалённые войной Эти строки, опалённые войной
2 февраля исполнилось 80 лет со дня победы советских войск под Сталинградом. Той победы, которая, как известно, переломила ход Великой Отечественной и всей Второй мировой войны. Победы в одном из самых длительных в истории сражений. Оно продолжалось две сотни дней и ночей. В этот день в Детской школе искусств прошло мероприятие - беседа "Эти строки, опалённые войной", посвящённое этой дате.

Эрудит Эрудит
26 января претенденты на звание «Ученик года-2023» собрались, чтобы поучаствовать в очередном испытании - конкурсе «Эрудит». Это состязание включает в себя вопросы из области музыкальных знаний, театра, вопросы из области культуры и искусства, рассчитанные на любознательность, кругозор и находчивость участников.

Первый этап конкурса "Ученик года - 2023" Первый этап конкурса "Ученик года - 2023"
1 декабря в седьмой раз стартовал школьный конкурс «Ученик года -2023». В этом году в творческое соревнование включились девять учащихся: четыре представителя отделения изобразительного искусства и пять – музыкального по специальностям «фортепиано», «аккордеон», «сольное пение».

Классный час, посвященный С.В. Рахманинову Классный час, посвященный С.В. Рахманинову
18 января на базе МОУ СОШ № 1, в рамках сетевого взаимодействия, состоялся  классный час, посвященный  юбилею  великого русского композитора, пианиста, педагога - Сергея Васильевича Рахманинова.


Новости 111 - 120 из 656
Страницы: