Новости
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом


       

Мы в социальных сетях         

МАУ ДО «ДШИ» г. Ишима
г.. Ишим, ул. К. Маркса, 36
8 (34551) 2-39-61, 7-12-15 
г. Ишим, ул. Уральская, 26А, 
8 (34551) 7-85-11
Адрес электронной почты: 
dshiishim@obl72.ru

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже


Ссылка 











БАРС. Электронное дополнительное образование 

 









 

Новости

Выставка детских творческих работ «Пленэр - 2021» Выставка детских творческих работ «Пленэр - 2021»
20  сентября открылась выставка детских творческих работ «Пленэр - 2021».Чудесным воспоминанием о прошедшем лете вновь станут яркие и красочные работы учащихся отделения «Изобразительное искусство». В  них, и восходящее солнце, отражающееся в далекой глади моря, уютные уголки родного города, колоритные букеты, любимые животные и многое другое, что сможет порадовать глаз зрителя!

Жизнь и творчество Юрия Норштейна, российского художника-аниматора, режиссера и сценариста Жизнь и творчество Юрия Норштейна, российского художника-аниматора, режиссера и сценариста
15 сентября состоялся информационный час, посвященный 80 – летию со дня рождения Юрия Норштейна, российского художника-аниматора, режиссера и сценариста.

Выставка "Дары осени" Выставка "Дары осени"
В Детской школе искусств с 15 по 23 сентября проходит выставка «Дары природы» Она  представляет собой чудесные букеты и замечательные поделки из овощей и фруктов и отражает гармоничную связь человека и природы.

 III Региональный фестиваль – конкурс любительских творческих коллективов области III Региональный фестиваль – конкурс любительских творческих коллективов области
В Тюмени началась подготовка к III Региональному фестивалю – конкурсу любительских творческих коллективов области.

День солидарности в борьбе с терроризмом День солидарности в борьбе с терроризмом
3 сентября для обучающихся Детской школе искусств города Ишима проведены информационные часы, посвященные  Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

День Российского флага День Российского флага
Ежегодно 22 августа все россияне празднуют День государственного флага Российской Федерации. 2 сентября в Детской школе искусств  состоялось тематическое мероприятие «День Российского флага».

Перекрестки наук. Третья неделя Перекрестки наук. Третья неделя
Последняя неделя второй смены летнего лагеря ДШИ  была наполнена интересными мероприятиями. В понедельник прошла общая игровая программа «Фото  - квест». Отрядам  необходимо было найти спрятанные на территории школы игрушки и сделать фото по предложенному заданию.

Перекрестки наук. Вторая неделя Перекрестки наук. Вторая неделя
Завершилась вторая неделя лагеря!
Понедельник. «Кто быстрей?», где им предстояло посоревноваться  в заданиях на внимание, скорость и ловкость. В творческой мастерской  «Разноцветные радости» дети рисовали картину «Цветок и бабочка в технике Алла – прима (вливание цвета в цвет). Вместе с Полиной Алексеевной   разучивали лагерную песню и провели  «Танцевальный батл»  между отрядами.

Перекрестки наук. Первая неделя Перекрестки наук. Первая неделя
Вот и прошла первая неделя  второй смены пришкольного лагеря Детской школы искусств.

Путешествие  в  "Наукоград" Путешествие в "Наукоград"
С 7 по 27 июня на базе «Детской школы искусств» была организована площадка   летнего   лагеря   «Путешествие  в  «Наукоград».


Новости 231 - 240 из 663
Страницы: