Новости
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом



Скорбим 22.03.2024

   В связи с трагическими событиями в                 Подмосковье администрация               МАУ ДО "ДШИ" г. Ишима сообщает об отмене культурно-развлекательных мероприятий

Мы в социальных сетях         

МАУ ДО «ДШИ» г. Ишима
г.. Ишим, ул. К. Маркса, 36
8 (34551) 2-39-61, 7-12-15 
г. Ишим, ул. Уральская, 26А, 
8 (34551) 7-85-11
Адрес электронной почты: 
dshiishim@obl72.ru

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже


Ссылка 








БАРС. Электронное дополнительное образование 

 









 

Новости

Тематический классный час  «Мне  дорог  Бах». Тематический классный час «Мне дорог Бах».
22 марта в  Детской школе искусств города Ишима  состоялся тематический классный час для учащихся школы «Мне  дорог  Бах».

Школьный виртуальный концертный зал "И голубые небеса..." Школьный виртуальный концертный зал "И голубые небеса..."
20 марта Детская школа искусств города Ишима встречала всех желающих посетить   школьный виртуальный концертный зал  и услышать  музыку великого русского композитора Рахманинова С.В.

Классный час, посвященный 145 - летию со дня рождения Бориса Кустодиева Классный час, посвященный 145 - летию со дня рождения Бориса Кустодиева

15 марта в Детской школе искусств города Ишима состоялся классный час, посвященный жизни и творчеству  Бориса Михайловича Кустодиева, одного из одареннейших русских художников и человека великой нравственной силы, как говорил о нем Ф.И. Шаляпин.

Выставка творческих работ "Для самых дорогих" Выставка творческих работ "Для самых дорогих"
С 6 по 16 марта в детской школе искусств города Ишима была открыта выставка «Для самых дорогих», посвященная международному женскому Дню 8 Марта.

X открытый зональный конкурс-фестиваль «Ишимская мозаика» X открытый зональный конкурс-фестиваль «Ишимская мозаика»
18 марта 2023  состоялся X открытый зональный конкурс-фестиваль «Ишимская мозаика», организатором которого является «Детская школа искусств» г. Ишима.

Общешкольное родительское собрание отдела хорового и сольного пения Общешкольное родительское собрание отдела хорового и сольного пения
16 марта в концертном зале Детской школы искусств г. Ишима состоялось общешкольное родительское собрание отдела хорового и сольного пения. Тема собрания была посвящена песенному творчеству композиторов - юбиляров Э. Колмановскому, Т. Хренникову и А. Александрову.

Сольный концерт "Пусть заиграет мой аккордеон..." Сольный концерт "Пусть заиграет мой аккордеон..."
На свете существует много музыкальных инструментов, старинных и благородных, современных и модных, но нами выбран аккордеон, и это не случайно. Аккордеон — это красота, мобильность, актуальность, а также великолепные исполнительские возможности. Кажется, что музыка звучит         даже в самом названии инструмента «Аккордеон». Оно певучее и яркое, горделивое и величественное, но в то же простое и дружелюбное.  Первый сольный концерт  Ильи Алексеенко  «Пусть заиграет мой аккордеон»  прошёл в тёплой, дружеской атмосфере.

Концерт для общества слепых "Музыка весны" Концерт для общества слепых "Музыка весны"
Эти дни нам даны не напрасно!
Продолжая чудесный почин,
Воспеваем сегодня прекрасных
Наших дам и чудесных мужчин!
«...Казалось бы, совсем недавно мы желали счастья себе и близким под звуки новогодних курантов. И вот, радуемся тому, что снег тает, и в воздухе царят иные запахи и звуки. В нашем праздничном календаре конец зимы и начало весны ознаменованы двумя замечательными событиями, которые с промежутком в две недели, посвящены сначала мужской половине человечества, а затем — женской. Сегодня мы решили объединить эти замечательные половины». Такими словами начался 9 марта концерт во Всероссийского общества слепых.

Концерт "Весенняя капель" Концерт "Весенняя капель"
Вот и настала весна. Самое любимое время года у большинства людей. Весною хочется чего- то нового, слышать ласковые и нежные слова, улыбаться и получать в ответ доброжелательную улыбку. В это прекрасное время года дарят хорошее настроение первые распускающиеся цветы, птичьи трели, весенние мечты и необычные стихи. Теме весны, этому замечательному времени года, была посвящена музыкальная программа «Весенняя капель», которая состоялась 6 марта в центре «Забота».

Школьный конкурс ансамблей «Мозаика» Школьный конкурс ансамблей «Мозаика»
21 февраля в Детской школе искусств (ул. К.Маркса,36) состоялся школьный конкурс ансамблей «Мозаика». В конкурсе приняли участие 75 учащихся в составе инструментальных и вокальных ансамблей, а также в номинации «учитель-ученик».


Новости 101 - 110 из 656
Страницы: