Новости
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом


       

Мы в социальных сетях         

МАУ ДО «ДШИ» г. Ишима
г.. Ишим, ул. К. Маркса, 36
8 (34551) 2-39-61, 7-12-15 
г. Ишим, ул. Уральская, 26А, 
8 (34551) 7-85-11
Адрес электронной почты: 
dshiishim@obl72.ru

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже


Ссылка 











БАРС. Электронное дополнительное образование 

 









 

Новости

Конкурс фотографий «#ВашГодКультуры2017» Конкурс фотографий «#ВашГодКультуры2017»
В период с 16 октября 2017 года по 22 декабря 2017 года проводится конкурс фотографий «#ВашГодКультуры2017» в рамках подведения итогов по самым запоминающимся и ярким мероприятиям, которые проводились в 2017 году, такие как: фестивали, спектакли, концерты и прочее.

Концерт «С песней по жизни» Концерт «С песней по жизни»
5 октября в Концертном зале ДШИ по ул. Ленина, 39 состоялся вечер, посвященный Дню пожилого человека. В зале – самые уважаемые слушатели, чьим достоянием стали мудрость и жизненный опыт. На встречу были приглашены  ветераны педагогического труда, родители, бабушки и дедушки обучающихся и все, кто любит музыку и хорошую песню. Для присутствующих выступили с концертом юные музыканты Софья Переславцева, Александра Фадеева, Александра Пьянкова, Елизавета Каштанова, Тимофей Михайлов, Руслан Худайбердыев, фортепианный дуэт Елизавета Шутакова и Анна Усольцева, Екатерина Езикеева, унисон балалаек, руководитель Т. Г. Кушникова, квартет гитаристов, руководитель Л. И. Лазарева.

Концерт "С музыкой по жизни" Концерт "С музыкой по жизни"
5 октября в Концертном зале ДШИ (ул. Ленина, 39) состоялся   праздник, посвященный Международному дню музыки. Начался он просмотром видеоролика в честь Музыки. В концертной программе, по традиции, могли принять участие все желающие. На сцену выходили первоклассники и выпускники, звучали крошечные пьески и серьёзные произведения.

Концерт, посвященный Международному дню музыки Концерт, посвященный Международному дню музыки
29 сентября в Детской школе искусств (ул. Уральская,26а) прошел праздничный концерт, посвященный Международному дню музыки и посвящению первоклассников в юные музыканты и художники. Это событие очень важное не только в жизни музыкантов профессионалов, но и для начинающих музыкантов и художников. Очень увлеченно и с азартом первоклассники музыкального отделения отгадывали загадки, а первоклассники художественного отделения с помощью красок и картин показали интересную композицию под звуки музыки.

Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия" Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия"
Со 2 по 30 сентября в рамках Всероссийской экологической акции "Зеленая Россия" сотрудники Детской школы искусств приняли участие в субботнике. Приведены в порядок к зимнему периоду территории школы, оказана посильная помощь в уборке территории рощи. 22 сентября состоялся действительно праздник для работников учреждений города, которые не только занимались уборкой, но и приняли участие в праздничном мероприятии (фотоотчет о проведении субботника)

Концерт «Осенние мотивы». Концерт «Осенние мотивы».
В рамках празднования Дня пожилого человека 27 сентября в библиотеке им. А.Васильева состоялся концерт «Осенние мотивы». В концерте приняли участие преподаватели и обучающиеся «Детской школы искусств» г. Ишима. Для старшего поколения прозвучали песни и музыкальные композиции в исполнении инструментальных дуэтов Чевтайкиной Л.Ю. и Лазаревой Л.И., Башук М.Е. и Батт О.А..

Конкурсы ко Дню пожилого человека Конкурсы ко Дню пожилого человека
В период с 15 сентября по 15 октября 2017 года проходит областная акция «Пусть осень жизни будет золотой», приуроченной к Международному дню пожилых людей. В рамках акции пройдет  Интернет-конкурс «#люблюсвоюба» и видеоконкурс среди молодых людей по демонстрации талантов старшего поколения «Моя бабушка крутая».

День солидарности в борьбе с терроризмом День солидарности в борьбе с терроризмом
6, 7 сентября в Детской школе искусств прошли общешкольные мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

День Государственного флага России День Государственного флага России
6, 7 сентября в Детской школе искусств г. Ишима  состоялись мероприятия, посвященные Дню российского флага.

День знаний День знаний
1 сентября – День знаний. В этот праздничный день в Городском парке было проведено мероприятие с участием учреждений дополнительного образования. Преподавателями Детской школы искусств с обучающимися школ проведен «Урок караоке» и урок изобразительного искусства «К вершинам мастерства». Дети смогли проявить свои таланты, пели любые песни, рисовали.  
Позднее в Детской школе искусств состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню знаний. В большом зале школы собрались преподаватели, обучающиеся и их родителей. Самыми нарядными и взволнованными были, конечно, первоклассники.


Новости 541 - 550 из 661
Страницы: