Новости
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом


       

Мы в социальных сетях         

МАУ ДО «ДШИ» г. Ишима
г.. Ишим, ул. К. Маркса, 36
8 (34551) 2-39-61, 7-12-15 
г. Ишим, ул. Уральская, 26А, 
8 (34551) 7-85-11
Адрес электронной почты: 
dshiishim@obl72.ru

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже


Ссылка 











БАРС. Электронное дополнительное образование 

 









 

Новости

Праздник первого концерта Праздник первого концерта
9 апреля  в  Детской школе искусств  состоялся   «Праздник первого концерта». Уже  почти год маленькие школьники знакомятся с творческой  жизнью школы. За этот период они многому научились, многое узнали. И вот настало время стать полноправными членами школьной семьи. Для ребят –  это первый настоящий концерт, на котором они продемонстрировали   то, чему они успели научиться  за столь короткий срок.

Экскурсия в Государственный академический Большой театр России Экскурсия в Государственный академический Большой театр России
29 марта 2018 года преподаватели   Детской школы искусств  для обучающихся  МАОУ СОШ № 12 провели увлекательную экскурсию в Государственный академический Большой театр России. Ребята совершили путешествие в Большой театр. Далеко не каждый бывал в этом здании, а ведь это один из самых значимых во всем  мире театров оперы и балета!

Концерт «Букет подснежников» Концерт «Букет подснежников»
22 марта в Малом зале Детской школы искусств состоялся концерт «Букет подснежников». В концерте приняли участие ученики двух отделений: сольного пения и оркестрового. Вновь звонкие детские голоса, сверкающие переливы флейты, нежные звуки скрипки приветствовали пробуждение природы.

Школьная выставка-конкурс «Моя Отчизна» Школьная выставка-конкурс «Моя Отчизна»
15 марта состоялось открытие выставки – конкурса детских творческих работ -  «Моя Отчизна».  Это не просто представление истории, красивейшей природы нашей Родины, ее достижения в области искусства, спорта, замечательные люди, - это духовное видение эпохи. Нашего времени глазами юных художников.В выставке-конкурсе приняли участие ребята первых и вторых классов отделения «Изобразительное искусство». Тринадцать учащихся были отмечены дипломами победителей.

О творчестве Антонио Вивальди О творчестве Антонио Вивальди
22 марта в Детской школе искусств города Ишима состоялась увлекательная беседа с учащимися о жизни и творчестве великого итальянского композитора, дирижера, педагога, скрипача-виртуоза Антонио Лучиано Вивальди, чьи произведения были преданы забвению в течение 200 лет. В ходе беседы ребята узнали о семье Антонио Вивальди, о том, что отец его был цирюльником и музыкантом и своими первыми шагами в музыке и талантом он обязан отцу, который привил ему любовь к скрипке, собственные навыки, идеальный слух и мастерство игры.

Конкурс-фестиваль «Ишимская мозаика-2018» Конкурс-фестиваль «Ишимская мозаика-2018»
21 марта 2018 года состоялся Седьмой открытый зональный конкурс-фестиваль «Ишимская мозаика» на базе городского Дома культуры. организатором ежегодного конкурса является Детская школа искусств города Ишима при поддержке Департамента по социальным вопросам администрации города Ишима.Город Ишим принимал самых одаренных и талантливых юных музыкантов, которые съехались из разных территорий юга Тюменской области.

Церемония награждения Церемония награждения
5 марта педагоги и обучающиеся Детской школы искусств города Ишима приняли участие в организации проведения Церемонии награждения победителей и призёров региональных этапов Всероссийской олимпиады для детей с ОВЗ.  

Весенняя палитра Весенняя палитра
15 марта на базе центра «Забота» прошло рекреационное мероприятие в рамках клуба общения для молодых инвалидов «Весенняя палитра». Это была встреча молодых инвалидов в клубе общения «Жить с радостью!» Молодые люди с удовольствием прослушали музыкальные произведения в исполнении преподавателей Детской школы искусств Батт О.А. и Чирковой Н.Н.

Мудрые, красивые, что Вам пожелать... Мудрые, красивые, что Вам пожелать...
«Мудрые, красивые, что Вам пожелать? Было бы здоровье, и беды не знать…» Такими словами начался 13 марта 2018 г. концерт в Доме Ветеранов (ул. Казанская).  Все музыкальные произведения, песни посвящались дорогим бабушкам и прабабушкам, которые с большим желанием подпевали знакомым мелодиям.

Праздничный концерт «Все звуки музыки тебе…» Праздничный концерт «Все звуки музыки тебе…»
5 марта  2018 г.  в концертном зале Детской школы искусств (Уральская, 26а)  прошёл Праздничный концерт «Все звуки музыки тебе…», посвященный  Международному женскому празднику  8 Марта. Добрые слова и пожелания, стихи и песни, музыкальные произведения  посвящались в этот предпраздничный день милым, очаровательным, нежным женщинам -  мамам и бабушкам.


Новости 481 - 490 из 663
Страницы: