Новости
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом



Скорбим 22.03.2024

   В связи с трагическими событиями в                 Подмосковье администрация               МАУ ДО "ДШИ" г. Ишима сообщает об отмене культурно-развлекательных мероприятий

Мы в социальных сетях         

МАУ ДО «ДШИ» г. Ишима
г.. Ишим, ул. К. Маркса, 36
8 (34551) 2-39-61, 7-12-15 
г. Ишим, ул. Уральская, 26А, 
8 (34551) 7-85-11
Адрес электронной почты: 
dshiishim@obl72.ru

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже


Ссылка 








БАРС. Электронное дополнительное образование 

 









 

Новости

Концерт «Мудрой осени счастливые моменты» в центре «Забота» Концерт «Мудрой осени счастливые моменты» в центре «Забота»
1 октября в центре «Забота» состоялся концерт «Мудрой осени счастливые моменты», который преподаватели и учащиеся ДШИ подарили людям преклонного возраста, находящимся  в зале.  

Конкурсно – развлекательная  программа  «Ладушки, ладушки – это наши бабушки» Конкурсно – развлекательная программа «Ладушки, ладушки – это наши бабушки»
1 октября в Детской школе искусств по адресу: ул. Уральская, 26а состоялась конкурсно – развлекательная  программа  «Ладушки, ладушки – это наши бабушки». Во время мероприятия бабушкам нужно было  закончить пословицы, помочь собрать внука в школу, отгадать сказки, угадать песни. Участницы с достоинством прошли все испытания и показали свою ловкость и смекалку.

Концерт в Доме ветеранов Концерт в Доме ветеранов
29 сентября в Доме Ветеранов на ул. Казанской прошел праздничный концерт, посвящённый Дню пожилого человека. Поздравить старшее поколение пришли учащиеся ДШИ.

Музыка в жизни царской семьи Музыка в жизни царской семьи
28 сентября в Детской школе искусств состоялась  интересная и познавательная встреча на тему «Музыка в жизни царской семьи», посвященная юбилейным датам династии Романовых и музыкальным увлечениям членов императорской  семьи.

Мероприятия,  посвященные  Дню солидарности в борьбе с терроризмом  и памяти жертв терактов Мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом и памяти жертв терактов
3  сентября 2018 года в ДШИ г. Ишима прошли мероприятия,  посвященные  Дню солидарности в борьбе с терроризмом  и памяти жертв терактов: «Дорогой мира и добра» и «Мир без терроризма».

Мероприятия, посвященные Дню государственного флага Мероприятия, посвященные Дню государственного флага
1 сентября в Детской школе искусств было проведено два мероприятия, посвященных Дню государственного флага: «Гордо реет флаг державный» и «Торжественная песнь орла и триколора».

Праздник 1 сентября Праздник 1 сентября

1 сентября 2018 года в Детской школе искусств г. Ишима состоялась долгожданная встреча учащихся школы со своими педагогами. Торжественные линейки, посвящённые началу учебного года, прошли в двух зданиях: к 14.00 спешили в Детскую школу искусств её воспитанники на ул. Ленина, в 15.00 преподаватели ждали своих учеников на ул. Уральской. Учеников и родителей встретили в уютных, празднично украшенных залах школы. Но самыми нарядными и взволнованными были, конечно, первоклассники. Ведущие тепло поздравили всех: учеников, родителей, преподавателей с Праздником первого сентября.

Волшебной музыки страна Волшебной музыки страна
С 3 по 18 июля  Детская школа искусств гостеприимно встречала детей, отдыхающих на второй смене в пришкольных лагерях.  Около 600  юных слушателей из школ № 5,  31, 12, 4 имели возможность соприкоснуться с миром прекрасного.

Фестиваль «Сны улиц – 2018 Фестиваль «Сны улиц – 2018
XIII Международный фестиваль уличных театров «Фестиваль «Сны улиц – 2018» путешествует по соседним городам». Фестиваль  пройдет 25 июля в Фестивальном парке. Церемония открытия  в 17:00.


Пленэр 2018 Пленэр 2018
Учебная практика является частью учебного процесса юных художников. Она проводится в начале лета и продолжает классные учебные занятия по рисунку, живописи и композиции. На пленэре дети учатся изображать окружающую действительность - пишут пейзажи, передавая, при этом световоздушную перспективу и естественную освещенность. Выполнение этих задач связано с глубоким изучением натуры в естественной природной среде.


Новости 441 - 450 из 657
Страницы: