Новости
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом



Скорбим 22.03.2024

   В связи с трагическими событиями в                 Подмосковье администрация               МАУ ДО "ДШИ" г. Ишима сообщает об отмене культурно-развлекательных мероприятий

Мы в социальных сетях         

МАУ ДО «ДШИ» г. Ишима
г.. Ишим, ул. К. Маркса, 36
8 (34551) 2-39-61, 7-12-15 
г. Ишим, ул. Уральская, 26А, 
8 (34551) 7-85-11
Адрес электронной почты: 
dshiishim@obl72.ru

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже


Ссылка 








БАРС. Электронное дополнительное образование 

 









 

Новости

Детская музыка 20-21 веков Детская музыка 20-21 веков
26 декабря в концертном зале Детской школе искусств города Ишима состоялся концерт «Детская музыка 20-21 веков», в котором участвовали учащиеся и преподаватели фортепианного отделения.

Концерт "Когда душа поет" Концерт "Когда душа поет"
24 ноября 2022 года состоялась встреча учащихся и преподавателей МАУ ДО «ДШИ» г. Ишима с участниками Всероссийского общества слепых.

Классный час «Выдающиеся современные исполнители на домре» Классный час «Выдающиеся современные исполнители на домре»
«Испокон веков русский народ стремился выразить с помощью музыки свои мысли, чаяния, душевные переживания. Самые разнообразные инструменты создавались и совершенствовались, чтобы выражать мироощущение народа, его эстетические и этические представления. Сегодня речь пойдёт о домре – старинном русском музыкальном инструменте».   Такими словами начался 11 января классный час на Отделении народных инструментов.                                              

Новогодняя сказка под звуки рояля Новогодняя сказка под звуки рояля
На фортепианном отделении Детской школы искусств 13 января состоялся классный час «Новогодняя сказка под звуки рояля». В концертном зале собрались юные пианисты, многие из них пришли вместе с родителями.

Классный час "Новогодний калейдоскоп" Классный час "Новогодний калейдоскоп"
Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. На отделении оркестровых инструментов Детской школы искусств города Ишима 13 января в канун старого Нового года был проведен классный час «Новогодний калейдоскоп».

Зимняя творческая школа «Рождественские встречи» Зимняя творческая школа «Рождественские встречи»
В зимние каникулы с 6 по 8 января 2023 г. в Свердловском музыкальном училище имени  П.И.Чайковского  впервые проводилась Зимняя творческая школа «Рождественские встречи» для учащихся и преподавателей отделений «Народные инструменты» Детских школ искусств.

Виртуальный концертный зал "Новогодний фейерверк" Виртуальный концертный зал "Новогодний фейерверк"
6 января  школьный виртуальный концертный зал вновь открыл свои двери для всех любителей музыки. Музыкальная встреча, окружённая чередой праздников, тоже была наполнена новогодним колоритом. Новый год, Рождество – всё сопряжено с чудом. А разве не чудо  - встреча с прекрасной музыкой? Что как ни музыка лучше всего передает  ощущение радости, восторга, волшебства!

Вечер фортепианной музыки Вечер фортепианной музыки
28 декабря в Детской школе искусств города Ишима прошел Вечер фортепианной музыки. В уютном концертном зале собрались учащиеся фортепианного отделения и верные поклонники и любители классической музыки: мамы, папы, бабушки и дедушки.

Выставка творческих работ "Зимняя сказка" Выставка творческих работ "Зимняя сказка"
Все времена года прекрасны и имеют свои преимущества, но зима — это неве-роятно магическая и сказочная пора, ведь именно зимой каждый ребёнок ждёт чудес в новогодние праздники. Для каждого ребенка прелести зимы кроются в чем-то своем. В Детской школе искусств 15 декабря открылась выставка детских творческих работ «Зимняя сказка».

Новогоднее караоке-шоу «Дед Мороз против Снегурочки» Новогоднее караоке-шоу «Дед Мороз против Снегурочки»
21 декабря в Детской школе искусств состоялось Новогоднее караоке-шоу «Дед Мороз  против Снегурочки».


Новости 121 - 130 из 656
Страницы: