Летняя детская площадка «Прыжок в лето»
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом


      

Мы в социальных сетях         

МАУ ДО «ДШИ» г. Ишима
г.. Ишим, ул. К. Маркса, 36
8 (34551) 2-39-61, 7-12-15 
г. Ишим, ул. Уральская, 26А, 
8 (34551) 7-85-11
Адрес электронной почты: 
dshiishim@obl72.ru
 dshiishim@yandex.ru



Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже


Независимая оценка качества оказания услуг
















БАРС. Электронное дополнительное образование 


 











 

Новости

Летняя детская площадка «Прыжок в лето»

Летняя детская площадка «Прыжок в лето»

Наша первая летняя детская площадка 2 июня «Прыжок в лето» в рамках проекта «АРТ-СРЕДА» успешно состоялась.

И судя по тому, как прошёл этот вечер, можно смело сказать: прыжок удался на все сто процентов. Без натяжек, без «но» — именно так, как мы и задумывали. Атмосфера царила по-настоящему летняя: весело, шумно, ярко и очень душевно. Дети самозабвенно смеялись, громко пели знакомые мелодии, играли в подвижные игры и, конечно, творили своими руками — мастерили, рисовали, придумывали что-то новое. А вместе с ними от души улыбались и взрослые, которые тоже с удовольствием окунулись в эту атмосферу беззаботной радости. Было видно, как родители на время забыли о своих заботах и просто наблюдали за счастливыми глазами детей — или даже участвовали сами. «Прыжок в лето» — это не просто красивые слова. Это именно то чувство, когда мы все вместе, в один вечер, на одной площадке, вдруг поняли: лето наконец-то началось. Не по календарю, а по ощущению. По теплу, по музыке, по общим улыбкам. Этот вечер подарил нам веру в то, что такие встречи нужны и важны. Что совместное творчество и игра объединяют сильнее любых слов. Огромное спасибо каждому, кто разделил с нами этот тёплый вечер. Без вас ничего бы не получилось — вы и есть главная часть «Прыжка в лето». Мы уже начали готовиться к следующей встрече, потому что видим, как это откликается в ваших сердцах. Следите за нашими анонсами — впереди будет ещё интереснее, насыщеннее и ярче. Обещаем удивлять, радовать и создавать пространство, где захочется оставаться. До новых встреч на следующих площадках проекта «АРТ-СРЕДА». Будет громко, душевно и по-летнему тепло.






Возврат к списку