Сольный концерт "Пусть заиграет мой аккордеон..."
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом



Скорбим 22.03.2024

   В связи с трагическими событиями в                 Подмосковье администрация               МАУ ДО "ДШИ" г. Ишима сообщает об отмене культурно-развлекательных мероприятий

Мы в социальных сетях         

МАУ ДО «ДШИ» г. Ишима
г.. Ишим, ул. К. Маркса, 36
8 (34551) 2-39-61, 7-12-15 
г. Ишим, ул. Уральская, 26А, 
8 (34551) 7-85-11
Адрес электронной почты: 
dshiishim@obl72.ru

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже


Ссылка 








БАРС. Электронное дополнительное образование 

 









 

Новости

Сольный концерт "Пусть заиграет мой аккордеон..."

Сольный концерт "Пусть заиграет мой аккордеон..."

На свете существует много музыкальных инструментов, старинных и благородных, современных и модных, но нами выбран аккордеон, и это не случайно. Аккордеон — это красота, мобильность, актуальность, а также великолепные исполнительские возможности. Кажется, что музыка звучит         даже в самом названии инструмента «Аккордеон». Оно певучее и яркое, горделивое и величественное, но в то же простое и дружелюбное.  Первый сольный концерт  Ильи Алексеенко  «Пусть заиграет мой аккордеон»  прошёл в тёплой, дружеской атмосфере.

Ярко, образно, талантливо прозвучали произведения современных композиторов, обработки народных мелодий, а также произведения Короля поп-музыки Майкла Джексона. Несколько произведений Илья исполнил в дуэте с Александрой Эрбис (домра). Зрители не скупились на аплодисменты, улыбки, цветы. На концерте присутствовали Глава города Ишима Фёдор Борисович Шишкин, директор Детской школы искусств Яна Борисовна Габышева. Много добрых слов услышал юный исполнитель в свой адрес. Пожеланиями быть всегда на высоких нотах успеха, неиссякаемого вдохновения, новых творческих идей закончился концерт.









Возврат к списку