Перекрестки наук. Первая неделя
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом


       

Мы в социальных сетях         

МАУ ДО «ДШИ» г. Ишима
г.. Ишим, ул. К. Маркса, 36
8 (34551) 2-39-61, 7-12-15 
г. Ишим, ул. Уральская, 26А, 
8 (34551) 7-85-11
Адрес электронной почты: 
dshiishim@obl72.ru

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже


Ссылка 











БАРС. Электронное дополнительное образование 

 









 

Новости

Перекрестки наук. Первая неделя

Перекрестки наук. Первая неделя

Вот и прошла первая неделя  второй смены пришкольного лагеря Детской школы искусств.

В первый день ребят ждали игры на знакомство и сплочение. Им были представлены наставники, которые будут с ними на протяжении всей смены. Ребята распределились по отрядам и получили задание – придумать название, девиз, выбрать командира и нарисовать уголок отряда.

  

   
Второй день. Ребят ждали увлекательные занятия в творческих мастерских – интеллектуально развлекательная программа «Что такое дружба?», рисование домашнего питомца, музыкальная игра «Умный микрофон». Также любой желающий мог попробовать освоить классическую гитару в кружке «Юный гитарист».

 

  

  

  

Третий день. Участники смены были заняты свободными играми в отрядах. Затем их ждала развлекательная программа «Шоу сорванцов». Отрядам нужно было выполнить ряд заданий и получить за каждое баллы от экспертов. Ребята танцевали, демонстрировали необычное хлопанье в ладоши, рисовали, пели. Ловкость и смекалка позволили отрядам пройти игру до конца, но по баллам победил отряд «Энергия», который получил победную звезду.

  

  

  

Четвертый день. Отряды поучаствовали в игровой программе, посвященной Дню семьи, любви и верности. В творческой мастерской «Разноцветные радости» ребята с увлечением рисовали ромашковое поле. Вместе с Полиной Алексеевной им предстояло поиграть в игру «Ответь за 5 секунд».

  

  

  

  

Пятый день. В этот день ребят ждала развлекательная программа «Гиннес – шоу. Отряды отправились в увлекательное путешествие по «Книге рекордов Гиннесса». На протяжении мероприятия участники соревновались в номинациях: самый высокий, самый маленький, самая длинная фамилия, самый большой размер ноги и т.д. В результате, длиннопластилинососискокатателем стала – Лиза, долгокричателем – Вова Бодриков, скороговоркоповторятелем –Соня, карандашепальцедержателем – Маша, пяткочесателем – Егор, смехозаразителем – Вова Коновалов.

  

 




Возврат к списку