Концерт первоклассников
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом



Скорбим 22.03.2024

   В связи с трагическими событиями в                 Подмосковье администрация               МАУ ДО "ДШИ" г. Ишима сообщает об отмене культурно-развлекательных мероприятий

Мы в социальных сетях         

МАУ ДО «ДШИ» г. Ишима
г.. Ишим, ул. К. Маркса, 36
8 (34551) 2-39-61, 7-12-15 
г. Ишим, ул. Уральская, 26А, 
8 (34551) 7-85-11
Адрес электронной почты: 
dshiishim@obl72.ru

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже


Ссылка 








БАРС. Электронное дополнительное образование 

 









 

Новости

Концерт первоклассников

Концерт первоклассников

3 марта в Детской школе искусств города Ишима состоялся концерт первоклассников. По традиции в самом начале весны начинающие музыканты впервые выходят на сцену. Значимость такого события трудно переоценить. Трепетное волнение маленьких артистов, напутствия и дружеская поддержка преподавателей, первые шаги на большой сцене, первые аплодисменты  - все соответствовало  торжественному моменту.

Это концерт - часть учебного плана, своеобразный отчет чему уже научились ученики первого класса. Но это и праздник, неповторимую, доброжелательную атмосферу которого создал ведущий Д. П. Шаров. Непринужденное общение, весёлые конкурсы органично вписались в программу концерта. Юные артисты осваивали не только сцену, но и правила поведения в концертном зале. В заключение виновников торжества поздравила директор школы Я. Б. Габышева, пожелав им успехов, и непременно всем дойти до выпуска! Завершился концерт традиционной песней о дружбе и общей фотографией на память. В связи с ограничительными мерами в зале не было зрителей, родители только мысленно, на расстоянии могли поддерживать своих «звёздочек». Но концерт можно посмотреть в записи на сайте ДШИ. Приятного всем просмотра!


Возврат к списку