IV областной открытый конкурс "Солист оркестра"
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом


       

Мы в социальных сетях         

МАУ ДО «ДШИ» г. Ишима
г.. Ишим, ул. К. Маркса, 36
8 (34551) 2-39-61, 7-12-15 
г. Ишим, ул. Уральская, 26А, 
8 (34551) 7-85-11
Адрес электронной почты: 
dshiishim@obl72.ru

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже


Ссылка 











БАРС. Электронное дополнительное образование 

 









 

Новости

IV областной открытый конкурс "Солист оркестра"

IV областной открытый конкурс "Солист оркестра"

В октябре-ноябре 2020 года в Тюмени прошел праздник для юных исполнителей – IV областной открытый конкурс «Солист оркестра» на лучшее исполнение произведения с Тюменским филармоническим оркестром.

Тюменский филармонический оркестр – коллектив, который с огромным вниманием относится к творческой работе с молодыми, начинающими музыкантами. Конкурс «Солист оркестра» помогает юным одаренным музыкантам Тюмени и Тюменской области проявить исполнительские способности, способствует становлению и развитию их таланта.
Первый тур прошёл в школе ещё весной. А все остальные прослушивания были перенесены на осень. 24 октября в Концертном зале имени Ю. Гуляева Тюменской филармонии состоялся второй тур – прослушивание пока ещё только с концертмейстером. В творческом состязании за право участвовать в исполнении произведения с симфоническим оркестром приняло участие 27 человек – учащихся музыкальных учебных заведений города Тюмени, Ишима, Екатеринбурга, Кургана. 12 участников были приглашены на третий тур, среди них в номинации «академический вокал» ученица нашей школы Амалия Гультяева. Сбылась её мечта исполнить знаменитую Третью песню Леля из оперы Н. А. Римского – Корсакова «Снегурочка». 9 ноября она исполнила её вместе с настоящим симфоническим оркестром!.
На IV Областном конкурсе «Солист оркестра» на лучшее исполнение произведения с Тюменским филармоническим оркестром Амалия Гультяева (преподаватель С. А. Рай, концертмейстер Н. А. Болдырева) стала Лауреатом II степени. Поздравляем! Желаем новых творческих открытий и достижений!









Возврат к списку