Детская школа искусств на празднике День города
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом


       

Мы в социальных сетях         

МАУ ДО «ДШИ» г. Ишима
г.. Ишим, ул. К. Маркса, 36
8 (34551) 2-39-61, 7-12-15 
г. Ишим, ул. Уральская, 26А, 
8 (34551) 7-85-11
Адрес электронной почты: 
dshiishim@obl72.ru

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже


Ссылка 











БАРС. Электронное дополнительное образование 

 









 

Новости

Детская школа искусств на празднике День города

Детская школа искусств на празднике День города

10-11 июня в Ишиме состоялось празднование Ершовских дней, посвящённых памяти автора сказки «Конёк-Горбунок». Учащиеся Детской школы искусств г. Ишима принимали активное участие в городских торжествах. Возле памятника П.П. Ершову и Арт-галереи юные флейтисты (Фадеева Александра, Терешенко Валерия, Ивина Софья), гитаристы (Смирнова Виктория, Вилемсон Вадим, Литвинова Дарья, Щербаков Иван, Крупко Кристина) и аккордеонисты (Пьянкова Александра и Геращенко Артём)звуками классической, народной и современной музыки встречали потомков и родственников нашего великого земляка, гостей и победителей ХIII Международной литературной премии им. П.П. Ершова.

      Среди награждённых детей – участников регионального конкурса «Я рисую сказку «Конёк-Горбунок» была и наша выпускница отделения изобразительного искусства Шафранко Елизавета. 
       Уже доброй традицией становится участие нашей школы в Фестивальном парке на площадке «Бульвар искусств». В детстве происходит множество открытий и реализации своих талантов. Мы учимся, играем, мечтаем и хотим, чтобы все наши мечты сбывались…Познаём мир через звуки, цвет, книги, фильмы, общение с интересными людьми и многое другое. 
    Юные художники дружно и весело рисовали, и совершили яркое и незабываемое «Путешествие к мечте» с героями любимых книг, открывая свои неисчерпаемые таланты в изобразительном искусстве, представив в творческой работепрекрасную Ассоль, маленького принца, Царевну-Лебедь и Царевну-Лягушку, кита-великана из сказки «Конёк-Горбунок» и, конечно же, символ исполнения мечты – Синюю птицу и многих других замечательных персонажей… 
     Также юные горожане смогли спеть любимые песни в караоке, получить мастер-класс на гитаре, послушать игру на балалайке и аккордеоне. Любители танцев были покорены красотой и пластикой бальных пар. Завершилась творческая площадка танцевальным флеш-мобом «Этот город-самый лучший». 
     12 июня, в День России, семь творческих детей (Зверев Иван, Фадеева Александра, Гультяева Амалия, Смирнова Виктория, Каштанова Елизавета, Ласкина Марина и Ласкина Алина) за результативные достижения в конкурсах, выставках, учёбе и активное участие в концертной жизни города награждены грамотами Департамента по социальным вопросам. 
     Этот день стал незабываемым событием для учащихся, родителей и преподавателей школы искусств! 












Возврат к списку