Выпуск - 2018
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом


       

Мы в социальных сетях         

МАУ ДО «ДШИ» г. Ишима
г.. Ишим, ул. К. Маркса, 36
8 (34551) 2-39-61, 7-12-15 
г. Ишим, ул. Уральская, 26А, 
8 (34551) 7-85-11
Адрес электронной почты: 
dshiishim@obl72.ru

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже


Ссылка 











БАРС. Электронное дополнительное образование 

 









 

Новости

Выпуск - 2018

Выпуск - 2018

25 и 26 мая в Детской школе искусств  г. Ишима состоялся долгожданный праздник – Выпускной вечер. 62 молодых, творческих, увлеченных искусством обучающихся ДШИ получили  из рук директора школы документ об образовании – свидетельства об окончании школы, из них 14 свидетельств - с отличием.
Этот день  стал для всех особенным, волнительным, трепетным, радостным и немного грустным:  для преподавателей, у которых подошел к концу еще один учебный года, для родителей, потому что в жизни их детей можно поставить очередную запятую, и, конечно же, для выпускников – героев вечера.  
Среди выпускников пианисты, скрипачи, флейтисты, баянисты, балалаечники, аккордеонисты, гитаристы, вокалисты, выпускники художественного отделения.

Кто-то занимался в школе четыре, кто-то пять и восемь лет. Кажется, только вчера они пришли в школу – маленькие, увлеченные искусством дети, а сегодня это уже достаточно взрослые люди, познавшие красоту и труд, открывшие в себе талант и почувствовавшие сладкий вкус вдохновения.
Выпускников, их родителей и преподавателей тепло приветствовала заместитель директора департамента по социальным вопросам С. П. Попкова.
Поздравила выпускников с окончанием школы директор Детской школы искусств Яна Борисовна Габышева.
Выпускники радовали своими выступлениями. Конечно же, были поздравления и цветы от учеников своим преподавателям. Замечательная фотосессия, со множеством улыбок, радостью на лицах выпускников и их родителей и чуть – грустные преподавателей.
Выпускники представили театрально – поэтическую музыкальную композицию «Жизнь «Как по нотам», в которой искренне, трогательно и талантливо благодарили своих наставников.
В завершении торжественного вечера, ребята выпустили в небо шары желаний и попрощались с родной школой и любимыми преподавателями.
Каждая школа гордится своими успехами, но больше всего она гордится своими выпускниками. Гордится школа и выпускниками 2018-ого года: такими разными, но способными и талантливыми. Выпускниками, которые обязательно сохранят в себе любовь к прекрасному, которую им всегда прививали и прививают преподаватели школы искусств.
Мы поздравляем наших выпускников. Желаем всем счастливого пути, трудолюбия, упорства в достижении целей, найти своё место в жизни, и конечно, не забывать школу искусств и своих преподавателей. Пусть сопутствует им в жизни удача, а рядом всегда будет музыка!







Возврат к списку