Международный турнир искусств «Славься, Отечество!»
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом


       

Мы в социальных сетях         

МАУ ДО «ДШИ» г. Ишима
г.. Ишим, ул. К. Маркса, 36
8 (34551) 2-39-61, 7-12-15 
г. Ишим, ул. Уральская, 26А, 
8 (34551) 7-85-11
Адрес электронной почты: 
dshiishim@obl72.ru

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже


Ссылка 











БАРС. Электронное дополнительное образование 

 









 

Новости

Международный турнир искусств «Славься, Отечество!»

Международный турнир искусств «Славься, Отечество!»

С  6 по 12 января в городе Сочи проходил Международный турнир искусств «Славься, Отечество!», в котором с честью представили город Ишим и «Детскую школу искусств» города Ишима ее воспитанники со следующими результатами: Туркова Елизавета (соло фортепиано) – дипломант I степени, Смирнова Виктория (соло гитара) – лауреат III степени, Смирнова Ксения (соло флейта) - лауреат II степени, Сибенлист Павел (соло флейта) - лауреат III степени, трио флейтистов в составе: Смирнова Ксения, Сибенлист Павел, Семухина Дарья - лауреат III степени. Трио флейтистов получили приглашение на финал Международного турнира искусств «Славься, Отечество!», который пройдет в ноябре 2018 года в городе Москва.

Учредителями и организаторами этого мероприятия является АНО «Центр творческого развития «ТВОЙ  УСПЕХ» г. Москва.
Помимо конкурсных выступлений наши воспитанники принимали самое активное участие в мероприятиях в рамках творческого турнира: мастер – классы, стали победителями конкурса «Лучший видеоролик».
Участие в конкурсе – это каждодневный кропотливый труд и большое испытание как для ученика, так и для его наставника. И сегодня самых теплых слов от лица коллег и родителей заслуживают преподаватели наших победителей: Башук Марина Евгеньевна - преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер,  Батт Оксана Александровна - преподаватель по классу флейты, Лазарева Людмила Ильинична - преподаватель по классу гитары.
Творческие конкурсы чрезвычайно полезны. Они являются поучительной и практической школой для преподавателей, развивают стремление детей к здоровому соревнованию, расширяют репертуар учащихся, укрепляют их сценическую выносливость и становятся праздничными кульминациями в их творческой жизни!
Особо хочется выразить слова признательности нашему спонсору  - генеральному директору ЗАО «Племзавод «Юбилейный» Сергею Николаевичу Мамонтову, благодаря которому эта незабываемая поездка состоялась.


Возврат к списку